Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Красивый шов..незаметный
    от Лиметта в разделе Пластический хирург
    Ответов: 2
    : 05.08.2007, 23:58
  2. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 23:57
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 09:20
  4. Ответов: 3
    : 05.06.2004, 03:37
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 20:56
  1. Олеся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    мне 25 лет. последние 2 года появился сначала незаметный , а теперь видимый целлюлит на бедрах. это связано с возрастом? или с постоянными колебаниями моего веса? спасибо за ответ.

  2. Борьба с целлюлитом
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том, что явление целлюлита возникает при недостаточном потреблении воды. Организм начинает удерживать её в тканях, чтобы создать резервный запас жидкости. Пейте больше! Тогда Вашему организму не понадобится вода "про запас", и все его системы будут тщательно "промываться". Увеличение потребления воды помогает восстановить баланс жидкости внутри и вокруг клеток. Благодаря воде жировые клетки очищаются от шлаков, а это, в свою очередь, позволяет улучшить текстуру и внешний вид кожи. Существует уникальный продукт, помогающий поддерживать естественный баланс жидкости и микроэлементов в организме. Он способствует восстановлению запаса основных питательных веществ , которые вымываются из организма вместе с излишками жидкости. Подробнее по natikplatinum@mail. ru укажите в теме Целлюлит

  3. Туся
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Какая чушь! Распространитель, вы хоть сами- то свой текст читали? Сначала пишите, что воды в организме не хватает, а к концу текста откуда- то уже образуются ее излишки. .. .. Олеся, лучше обратитесь на конференцию "гинеколог".

  4. А Вы вникайте...
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Во первых я не распространитель, а специалист. Сложно диллетанту донести что- то, когда у него глаза не видят, а голова не дуиает. Питательные вещества выводят жидкость, это естественно, что част питательных веществ выведется с водой, помогая ей этим покинуть клетку.
    Невозможно организовать у себя внутри запас витаминов, организм, как система саморегулирующая выведет излишки с продуктами жизнедеятельности, а на следующий день нужна новая порция. Вот так то. .А вы разнервничались. .. Всё учтено могучим ураганом : О)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •