Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 23:20
  2. Ответов: 2
    : 13.07.2004, 01:57
  3. Ответов: 2
    : 07.06.2004, 00:43
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 05:37
  5. Ответов: 2
    : 10.05.2004, 05:33
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Каждую осень начинается одна и та же проблема - сильный насморк, постоянно заложенный нос. Затем отит, кашель. .. И все это длится до лета. Ко всему прочему чем тяжелее я себя чувствую, тем больше прыщей высыпает на коже.
    Сегодня ходила к районному врачу и попросила как- то избавить от этих мучений. Врач назначил циклоферон в/ м по 2 мл, 5 инъекций - на 1, 2, 4, 6 и 8- й день. Капли в нос фурацилиновые на масле. В уши - отипакс. Горошки эхинацеи и витамины компливит.
    У меня вопрос: не слишком ли радикальное средство циклоферон (ведь и обследования как такового не проходила, да и нет на это времени)? Достаточно ли 5 инъекций? Можно ли сочетать циклоферон с инъекциями алоэ (это начала колоть ранее от коньюнктивита)?
    Заранее спасибо за ответ!

  2. Сергей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лена, напишите мне на volshebnik@tut. by - постараюсь помочь. После чего началось заболевание первый раз?

  3. Жолудев А. А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вы описываете наличие хронического очага инфекции на фоне сниженного иммунитета. Насчет циклоферона, мне кажется, несколько преждевременно. Необходимо обратиться к другому врачу, лучше ЛОРу и пройти обследование.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •