Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Катаракта обоих глаз
    от Татьяна в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 20.07.2005, 20:57
  2. Ответов: 2
    : 13.08.2004, 03:55
  3. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 03:08
  4. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 05:54
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 18:27
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моей маме 77 лет, у нее катаракта обоих глаз, почти ничего не видит. Для проведения операции необходимо сдать анализы, но как только настает день для сбора анализов, у нее резко повышается давление и она никуда не может поехать. Перепробовали все успокоительные средства , но ничего не помогает. Она гипертоник на инвалидности. Очень хочется ей помочь, но не знаю как. Последнее , что мне посоветовали - это набрать дождевых червей - пересыпать их сахарным песком и тушить в духовке- после чго процедить и закапывать в оба глаза три раза в день по 2 капли. если через месяц не поможет- повторить все тоже самое только заменив сахарный песок на соль.
    Что можно на это сказать ? Говорят средство народное и проверенное. Пожалуйста ответьте, заранее благодарна. Наталья

  2. Ржезников М.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Давайте лучше я Вам посоветую как подготовиться к сдаче анализов. Во- первых, четкое соблюдение базовой терапии гипертонической болезни, во- вторых, можно попробовать или Ново- пассит или Атаракс (начать за пару дней до процедуры).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •