Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    : 02.03.2017, 13:38
  2. Ответов: 2
    : 19.11.2010, 21:55
  3. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 17:22
  4. Молодой человек 16 лет, ДЗ: гнойный отит, синусит. Принимал БАДы "VISION"....
    от reihan_vip33@hotmail.com в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 08:37
  5. Ответов: 11
    : 28.07.2004, 00:31
  1. Николай
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Если кто- нибудь принимал БАДы "Vision", поделитесь результатом. Если посмотреть на этот список http: // www. vipgo. com/ shop/ user- comment. php? ShopCART= T_0 , то выходит, что у всех, кто хоть какое- то время принимал добавки "Vision" наступало улучшение.
    Дело в том, что я пью эти добавки уже 3 месяца, но не чувствую не малейшего улучшения не по одной из своих проблем. Поэтому в меня вкрались большие сомнения в какой бы то ни было пользе БАДов "Vision".

  2. Шаповалова Л.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Николай. Если Вы внимательно изучите состав продукта, который Вы пьете - Ваши сомнения перейдут в уверенность. Не важно, какие проблемы Вы пытаетесь лечить, но я уверена, что их нельзя решить добавками, содержащими от 12 до 66мг витамина С (при физиологической норме 70мг/ сут, только, чтобы не заболеть цингой) витамины группы В от 0, 1 до 1, 5 мг, просто мизерными количествами растительных ингредиентов (формулы не содержат экстрактов, только части растений), убогим минеральным составом, например, кальций от 20 до 60мг, при суточной норме 500 (дети) 1500- 1800 (подростки) 1000 - взрослые, и 1500 (пожилые и беременные), должна Вым сказать, что кальция больше в глюконате кальция (90мг). Если Вы поделитесь своими проблемами и названиями принимаемых продуктов можно будет сделать более детальный анализ.

  3. Николай
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мои основные проблемы - вегето- сосудистая дистония, взамоторный ринит, угри. Принимал поочередно детокс, антиокс, нутримакс, пакс. Первый месяц вообще принимал весь комплекс - сначала было кратковремменное небольшое улучшение (хотя, такое улучшение возникает у людей даже при приеме "пустышек") и единственное замеченное действие - меньше хотелось сладково (видимо, из- за Свелтформа). Вообще, может быть Vision и неплохие добавки, но они точно не стоят тех денег. Кстати, о вашем ответе, как вы прокомментируете такой ответ о Лайфпаке: "Ассортимент, предлагаемый аптеками на 80% состоит из препаратов, синтезированных искусственно. Поэтому они дешевле. При приёме таких препаратов усваивается не более 5% полезных веществ. Продукция Vision полностью натуральная и усваевается организном до 96% ".

    Еще, не подскажете, где в Москве можно подобрать БАДы индивидуально (жаль, что я узнал об этом только сейчас), ведь алчные дистрибьютеры Vision - не врачи, и они именно "впаривают" бады, уверяя, что и нужно и это, и то, и вот это. ..

  4. Шаповалова Л.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Еще раз здравствуйте, Николай. Из всего комплекса, который Вы принимали эффективен для Вас мог быть только Детокс, и немного Антиокс - здесь хотя бы сколь- нибудь значимые дозы кошачьего когтя (детокс) и антиоксидантов (антиокс), которые имеют противовоспалительный эффект. Светлоформ же Вам только помешать мог - дрожжесодержащие добавки - это не только прошлый век, еще и усилить могут аллергические реакции за счет стимуляции грибковой флоры. По- поводу фразы, которую Вы привели - ее можно прокоментировать с помощью народной мудрости: "Бумага все стерпит" и Козьмы Пруткова "Если на клетке со Львом увидел надпись Осел - не верь глазам своим". Еще раз пишу, что надо смотреть не на рекламные заявления производителей, а на состав продукции - как правило все написано, но почему- то на это никто не смотрит - как наваждение отводят глаза пустые рекламные фразы, а может и нейролингвистическое програмирование - Визион в этом преуспевает. А по- поводу натуральных витаминов - если это из дрожжей, то, иногда, лучше и синтетические. Только я никогда не встречала, что бы фирма, экономящая на хелатных формах минералов (у визиона ВСЕ минералы и микроэлементы в форме солей), использовала (раскошеливалась) бы на натуральные витамины и при этом маскировала бы это не указывая источник этих витминов, как это делают другие фирмы напр. Витамин С(из ягод ацеролы)"Апельсин", витамин А (печень лососся)"Альтера", бета- каротин (дуналиелла)"Витамакс" и т. д. . Ко мне на консультацию можно записчаться по телефону 2640858, или связаться со мной по почте lms@fromru. com

  5. Николай
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Зравствуйте.
    Спасибо, вы мне можно сказать, открыли глаза.
    Теперь буду гораздо внимательнее относиться к подобным вещам.

  6. Евгений
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Николай, Вам наверняка будет интересно получить полную информацию о БАДах Vision на сайте www. vip- doctor. ru. Кроме этого периодически проходят "Дни здоровья" на которых Вы можете получить консультации по Вашим проблемам от действующих врачей. Информацию лучше получать из нескольких независимых источников а не делать выводы на личном предвзятом мнении одного из специалистов. Это относится не только к конкретной ситуации. Если реально смотреть на Ваши проблемы, то они не могут решиться за один и даже два месяца, потому что Вы их копили не один год. Наивно полагать, что можно найти волшебное средство которое за неделю все решит. На это может уйти и пол года и год. Если Вы хотите получить консультацию по Вашей ситуции пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com. P. S. В своей работе ни я ни мои коллеги не используют НЛП, это полный бред.

  7. Шаповалова Л.М.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Николай. Рада, что Вы меня поняли.

  8. Шаповалова Л.М.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Для Евгения. Здравствуйте, Евгений. Для размещения рекламы на форуме в верхнем правом углу есть анонс (реклама на 03. ru), а если Вы хотите дискутировать на форуме, пожалуйста начинайте дискуссию с обсуждения предлагаемой формулы: качественный и колличественный состав добавки, сравнительный анализ с другими (с том числе и аптечными) и соотношение с суточной потребностью.
    С уважением Шаповалолва Л. М.

  9. Юлия
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Людмила Михайловна, мне бы хотелось узнать, проводились ли где- нибудь анализ состава продукции визиона, можно ли вообще полагаться на то, что написано на этикетках столь сомнительных фирм. Я полагаю, что в составе данных препаратов могут содержаться психотропные вещества, хотя могу и глубоко ошибаться. Если были проведены подобные исследования, очень хотелось бы узнать. А по поводу НЛП, я, как психолог, нисколько не сомневаюсь в тех методах, которыми воздействуют для привлечения людей в данную компанию.
    Заранее спасибо за ответ.

  10. Александр ПЕтров
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Николай!
    Те люди, которые работают в ВИЖН большие профессионалысвоего дела! И по вопросам ЗДОРОВЬЯ - они Вам лучше подскажут, чем врачи, ведь врачи занимаются болезнями, а не здоровьем. Только похоже, что Ваш консультант ещё не достаточно опытен, и просто не смог Вам показать результат. Позвоните ему и попросите его помочь Вам увидеть результат. Заведите дневник здоровья. Ведь все мы люди!

  11. newname
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    да чушь ето собачья!!!!!!!!!

  12. Oksana Lavrova
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я принимаю виженовские бады почти год, точно могу сказать, что чувствую себя лучше. Прошла хроническая усталость, симптомы ВСД уменьшились в несколько раз. Сейчас пью Бьюти Вижн, комплекс для красоты волос, ногтей, кожи. Пропила почти целый курс, из заметных результатов - волосы стали меньше выпадать, кожа тоже стала лучше, перестали бесконечные волдыри появляться на лице. Тут пишут, что дозировки витаминов маленькие, я не специалист, конечно, и в такие подробности вообще не вникала. Но лично я никогда и не думала, что могу бадами что-то конкретно вылечить. Улучшить состояние - да, это же поддержка организма, а не средство для лечения. Об этом сейчас везде говорят. Поэтому я без всяких иллюзий отношусь к биодобавкам и витаминам. Стала чувствовать и выглядеть лучше - и для меня это отличный результат. А по поводу цены - ну да, она немаленькая. Так зато в составе все натуральное, для меня это важно.

  13. Ddmitry
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Если кто- нибудь принимал БАДы "Vision", поделитесь результатом. Если посмотреть на этот список http: // www. vipgo. com/ shop/ user- comment. php? ShopCART= T_0 , то выходит, что у всех, кто хоть какое- то время принимал добавки "Vision" наступало улучшение.
    Дело в том, что я пью эти добавки уже 3 месяца, но не чувствую не малейшего улучшения не по одной из своих проблем. Поэтому в меня вкрались большие сомнения в какой бы то ни было пользе БАДов "Vision".
    Добрый день. Результаты отличные. При применении Геля Миллениум у меня лично практически снизилось количество прыщей на лице через месяц использования. У людей, больных диабетом отменили прием одного вида инсулина. Все подробности, консультация и покупка Бад на сайте www.naturalwealth.nextfood.ru. С уважением, Дмитрий

  14. Аватар для nedug47958 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте Николай! Меня зовут Дмитрий я тоже долгое время принимал БАДы "Vision" но улучшений так и не увидел.Один ной друг мне посоветовал одну кампанию,и дал попробовать их продукцию,так как он работает там.И я почувствовал улучшение уже через 2 недели после того как начил принимать.Если нужно я вам дам его координаты.

  15. Гул мира
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Бады визион употребляют 7лет.очень их люблю,они укрепляют иммунитет,дарят нам здоровье!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •