Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня 13 неделя беременности. Очень сильно болит голова уже два дня. Пожал...
    от саша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 16:52
  2. Добрый день ! у меня 22 неделя беременности очень сильно отекают ноги и рук...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 08:09
  3. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 22:46
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 04:11
  5. У меня уже пошла 14 неделя беременности, а живота нет. Спокойно хожу в обыч...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 19.05.2004, 19:00
  1. Таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня пошла 28- я неделя беременности.
    Уже пятый день очень сильно болит поясница. Вернее, болит ниже поясницы, в области крестца и отдает в правую ногу. Хожу прихрамывая, очень больно. Все началось в воскресенье, после того как я сначала несла тяжести (не очень тяжело, но все же), а потом убираясь дома, стояла на четвереньках. После этого и "вступило" в спину. Плюс добавились нервотрепки в последующие два дня. Гинеколог смотрела, говорит, что с ребенком все нормально. Какое лечение можно предпринять, чтобы не повредить ребенку? Мне говорили о натираниях меновазином. Очень больно, и, думаю, такая моя походка не на пользу малышу.
    И еще. Стала замечать, что опухают пальцы рук. Ноги вроде обычные. Прибавка веса на данный срок - где- то 6- 7кг. Что можно сделать, чтобы отеки не распространились?

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу отеков, самое лучшее средство ограничить потребление поваренной соли и жидкости, избегать острой, жирной пищи.
    С тем, что вступило, а это скорее всего ищиас или ишиалгия, необходимо обратиться к невропатологу. Пока местные растирания, тепло.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •