Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 08.09.2004, 16:21
  2. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 12:30
  3. Дорогие друзья! Поздравляю всех с наступающим Новым 2003 годом! Пусть он пр...
    от Исаев Д.Д. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 04:04
  4. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 09:30
  5. Ответов: 5
    : 04.06.2004, 03:13
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Поздравляю всех с наступившим 2003 годом! За три меяца я поправилась на 7 кг. Это меня очень беспокоит. У меня врожденный порок сердца. При быстрой ходьбе тяжело дышать. Так что физически с лишним весом бороться я не могу. Подскажите, пожалуйста, может быть есть какой- то способ похудить без физ. нагрузок и жестких диет? ?? Спасибо.

  2. Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Купите книгу "Метод похудения Мишеля Монтеньяка", очень помогает, на себе испробовала.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не всем метод Монтенька помогает, всё сугубо индивидуально.

  4. Елена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я не имею ввиду полноту на фоне гормональных нарушений, этим занимается врач. А в остальных случаях он помогает, если набраться силы воли и точно ему следовать - это не диета, а новый образ жизни и питания, тем более если нельзя давать физические нагрузки.

  5. Ирина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа, я сама весьма склонна к полноте, но при этом научилась держать себя в руках, не толстеть а даже худеть, не занимаясь спортом! !! По- моему все дело в том что и сколько Вы едите? Попробуйте исключить из рациона вашего питания "ХЛЕБ" уверяю вас помогает просто почти сразу же - после еды не чуствуешь особой тяжести, да и переваривается все быстрее! !! Во- вторых побольше овощей и поменьше сладкого и жирного, вместо пироженого съешьте салат из капусты и моркови с подсолнечным маслом (для создания хотя- бы какого- нибудь вкуса добовьте немного специй), наедаешься быстро калорий почти нет, и это уверяю вас совершенно несложно, и еще один совет: вместо хлеба если хотите бутерброд с колбасой возьмите кусочек либо салата, либо капусты - очень вкусно и неколорийно! !!

  6. IP
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте бодифлекс

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •