Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня была эрозия шейки матки, ее прижигали лет 7 назад. Чувствовала себя ...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 16:58
  2. ДОбрый день, доктор! У меня два года назад была эрозия шейки матки, вызван...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 02:04
  3. Год назад у меня была обнаружена эрозия шейки матки, назначили криодеструкц...
    от Лика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 14:55
  4. У меня была эрозия шейки матки. Уважаемый доктор, мне 5 месяцев назад сдела...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 18:05
  5. Уважаемый доктор! У меня эрозия шейки матки. Была на приеме у гинеколога, ...
    от Муза в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 04:24
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была эрозия шейки матки. Уважаемый доктор, мне 5 месяцев назад сделала прежигание эрозии шейки матки. Все сданные мною анализы были в норме. После этого мне посоветовали пить трехфазные контрацептивы. Я 4 месяца пила "Тризистон". Сейчас вот сделала 1 месяц перерыва. Но, вопрос в том что месяц назад у меня начались выделения, какие то прозрачного цвета, вроде бы без запаха и бывает зуд. Скажите пожалуйста, что это такое может быть?
    1. Если это опять начинается эрозия, можно ли ее вылечить мне маслянным раствором хлорофиллипта или тампоны с облепиховым маслом?
    2. Как часто нужно будет мне спринцеваться?
    Заранее Вам очень благодарна. Извините за ошибки.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это вариант нормы для середины цикла - выделение овуляторной слизи. Нет, нельзя лечить эрозию, по современным понятиям, масляными тампонами. Спринцевание не метод лечения эрозии тоже

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •