Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 23:06
  2. Здравствуйте! Простите за мое незнание и глупый, наверное, вопрос. У меня з...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 22:33
  3. Доктор, пожалуйста, простите за глупый вопрос, но ответье. дело в том, что ...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 19:57
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 04:36
  5. Можно ли стричься во время беременности. Простите за глупый вопрос, но это ...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 24.06.2004, 15:31
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте ! Простите меня за глупый вопрос , но если можно , пожалуйста ответьте . Кратко : я и сын проживаем в квартире с бывшем муже , отношения плохие , на прошлой неделе на полу нашла таблетку разм. 5мм посередине бороздка , нижняя часть прямая , верхняя средне выпуклая , на вкус сладковатая , но на языке остается в течении 1- 2 часов что то вроде жжения довольно чувствительное , это при том , что я отломила не более 1/ 10 части таблетки . Вчера увидела на кух. столе : чуть- чуть рассыпан порошок, похожий на сах. пудру , но это помолотые таблетки , по вкусу сразу понала , в кофемолке осталось немного порошка , это меня уже озадачило , перерыла всю кухню , пузырьков и обертки от табл. нет . В кармане у мужа нашла баночку с этом порошком , при чем я думаю что перемолото не менее 80- 100 таблеток. Я не страдаю манией преследования , но меня этот факт обеспокоил сильно . Если муж употребляет табл. можно принимать по 1- 2- 3 , но зачем молоть такое кол- во . У меня подозрение что это какие то сильнодействующие успокоительные или снотворные табл. Несколко лет назад у меня была аллергия на пух , и мама дала мне 1/ 2 табл. название не помню , но что то от нервов и бессонницы , я после это табл. спала сутки не вставая , по моему от неё на языке оставалось жжение . Можно ли определить что это за таблетки ? Может можно сдать на анализ ?

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Ирина. Для проведения химического анализа попробуйте обратиться в центр сертификации контроля качества лекарств . Шоссе Энтузиастов, 64, Москва, Россия, 111123. Тел. : (095) 176- 7910. Факс: (095) 176- 7910

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •