Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 05:04
  2. Доброе утро! Посоветуйте где может наблюдаться моя сестра в г. Москве в свя...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 23:18
  3. Всем, привет! Доброе утро, добрый день, а может у кого уже и вечер? В пятн...
    от Ansia в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 22.07.2004, 09:52
  4. Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, есть ли какя- нибудь разница в том что...
    от Ангелина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 13.07.2004, 01:59
  5. Ответов: 2
    : 07.05.2004, 22:19
  1. Барышня_Кисейная*
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе утро всем! Может мне кто- нибудь сказать, есть ли в Москве аптека с не очень высокими ценами? И если есть, то где (вернее даже - как туда проехать: ) и желательно телефон. Вчера была у гинеколога и выяснилось, что у меня Микоплазма гоминис. Назначили лечение, а одно из лекарств (оксигриссант) стоит около 1, 5 тыЩ. Вот я подумала и решила все- таки поискать аптеку подешевле: ))
    Спасибо заранее! !! !

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Барышня _Кисейная. Мы считаем свою аптету недорогой. У нас Вобензим № 200 стоит 1150 руб. Цены на остальные цены Вы можете посмотреть набрав название в окошке "Поиск лекарства в аптеке". Расположены мы по адресу г. Москва, ул Часовая д. 11/ 3 стр 2. Тел. 956- 00- 55. Для постоянных покупателей действует скидочная система. В настоящий момент мы предлагаем программу предоставления скидки в 3% уже со второй покупки, если первая покупка была не менее 500 руб. Заказ можно сделать на нашем сайте www: aptekaonline. ru. Также у нас есть доставка, заказ стоимостью более 1500 руб мы доставим по любому адресу Москвы бесплатно, заказ стоимостью менее 1500 руб. за 30руб. Ждем Вас.

  3. Барышня_Кисейная
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    И за совет тоже спасибо! Наверное именно к вам и заеду.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •