Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Моему сыну 8 лет, учится во втором классе. Стал плаксивым, не...
    от Марго в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 01:25
  2. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 04:18
  3. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 02:32
  4. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 14:39
  5. Уважаемый доктор! Моему сыну 8 лет, он учится во втором классе. У нас следу...
    от Назарова Марина в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 04:04
  1. Марго
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Моему сыну 8 лет, учится во втором классе. Стал плаксивым, не хочет есть- плачет, не хочет что- то одевать плачет, в школе учительница замечание сделает, глаза полные слез(учится хорошо). И видно что плачет горько- горько, не притворяется. Дома его никто не бьет и привык он к нормальному общению, как с равным. Психолог, сказала, что натура чувствительная и ранимая. Ему всех жалко и собак и бабушек. На тренировке, стал тоже излишне плаксивым(айкидо). Может что- то посоветуете попить успокаивающее? Еще, он очень сильно потеет. Подскажите мне, чем я могу ему помочь?

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравтвуйте, Марго.
    Вашему ребенку всего 8 лет. Если ребенок чуствительная натура , не значит, что его вылечат лекарства. Это замечательно, что ребенок такой чуткий. Старайтесь вести себя, как будто ничего не . Ребенок просто пытается понять окружающую его действительность, она не всегда для него приятна, поэтому такая реакция. Он должен сам понять , как вести себя в этой ситуации. Вы можете ему подсказывать, но не настаивать, это вызоветь только лишнюю агрессию и ребенок начнет замыкаться. Старайтесь вести себя, как будто ничего не происходит. Все будет хорошо.
    с уважением.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •