Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 15.08.2004, 01:39
  2. Во время занятия любовью порвался презерватив. Моей девушке пока нельзя бер...
    от Harley в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 14:37
  3. Сделала мини- аборт, спустя 8 дней занимаясь любовью порвался презерватив, ...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 21.06.2004, 20:17
  4. Ответов: 4
    : 21.06.2004, 02:30
  5. Во время занятия любовью порвался презерватив, на сколько велика возможност...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 04:05
  1. Harley Davidson
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Во время занятия любовью порвался презерватив. Моей девушке пока нельзя беременеть из- за проблем со здоровьем (позвоночник). По тем же причинам нельзя сделать аборт. Прошло два часа с момента, как это случилось, и я слышал, что в течении какого- то времени можно спасти ситуацию (есть какой- то способ незабеременеть для изнасилованных). Я очень прошу Вас сообщить мне, какие препараты мне нужно раздобыть и что с ними делать, поскольку незапланированные дети, как известно, не приносят счастья. С празником. Заранее спасибо.

  2. Nata
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Препарат " Постинор", там, кажется в течение 6 часов надо принять.

    Абсолютно не согласна, моя вторая дочь абсолютно не запланирована, я была на костылях когда забеременела, а сыну было всего 9 месяцев. Моя дочка - просто радость для всех нас и для окружающих. Она просто самый прекрасный ребенок на свете, так что "как известно" это для других оставьте. .: (

  3. Жанна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вы правы, детей надо обязательно планировать ибо люди не животные, впервую очередь голова, а потом уже всё остальное! Радость когда в Радость, а "просто случайно", оставим для идиотов!

  4. Nata
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Жанночка.
    Вы - просто прелесть, правда, видимо воспитание немного подкачало, увы. Да, бывают идиоты, которые не убивают "случайных" детей, а просто их любят, особенно, если средства позволяют, думаю нищие у нас еще иннетом не пользуются.
    А вас я поздравляю, что вы не оказались "случайным" ребенком, и какие то "идиоты" все же решились вас родить.

  5. Ржезников М.В.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Господа, всех с Новым Годом! Прошу учесть, что здесь конференция по применению лекарственных препаратов, все остальные вопросы должны обсуждаться в соответсвующих разделах. Препарат Постинор, сразу после полового акта а зетем еще таблетку через 8 часов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •