Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня беременность 21 неделя. Сейчас я немного простыла и у ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 27.08.2004, 06:05
  2. Ответов: 6
    : 11.08.2004, 04:48
  3. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 03:37
  4. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 21:26
  5. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 21:56
  1. Евгения
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня при кашле(немного простыла), глубоком вздохе схватывает под правой грудью(там, где слева сердце), иногда в области от грудей до живота. Иногда болит сзади слева, на уровне живота. Что это может быть? Может ли это быть связано с гинекологическими проблемами(8. 10 был миниаборт)?

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Слишком мало информации. Возраст? Чем болели ранее? Как болит - длительность , интенсивность болей? После чего проходит? Какие проводились обследования и их результаты? Если к врачу не обращались необходимо непременно посетить терапевта.

  3. Евгения
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 21 год. Раньше вообще ни чем не болела, кроме обыкновенного ОРЗ. Первые боли были в прошлые выходные, на недели ничего не болело, сейчас, уже 2 дня болит. Именно сейчас боль в области сравнимой с ладонью(небольшой) под правой грудью. Не могу кашлянуть, вздохнуть. Также иногда схватывает сзади внизу слева(на уровне пупка).

  4. Евгения
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Еще у меня температура 37. 5, но слабости нет.
    К врачу я смогу попасть только в среду. Что же мне делать?

  5. Акула-мед
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    1. Постельный режим.
    2. обозбаливаюшее- темпалгин
    3. обратись к гинекологу! !

  6. Евгения
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Еще не могла спать на левом боку- справа там очень тянет, на правом тоже больно, на животе тоже ощущается дискомворт справа. Только на спине спала- не выспалась!

  7. Жолудев А. А.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Необходимо посетить терапевта, гинеколога. Возможно понадобится рентгенография органов грудной клетки, анализы крови и мочи. если боли наростают - вызывайте скорую и в больницу на обследование.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •