Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, скажите, как сделать так, чтобы был плоский живот. Я не толстая и ф...
    от Аноним в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 01.06.2010, 11:33
  2. Ответов: 3
    : 10.08.2004, 08:31
  3. Ответов: 4
    : 31.07.2004, 12:57
  4. Ответов: 2
    : 05.07.2004, 17:00
  5. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 07:49
  1. Анечка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая доктор!
    Я отнюдь не толстая (росто 164, вес 50 кг, 89/ 67/ 88), но вот живот. ..
    Что с ним делать? ! Если начинаю заниматься спортом активно или мало ем, то худеют, в первую очередь, руки и грудь.
    Как избавиться от живота, не худея в общем? !
    Спасибо большое.

  2. Горина Л.Ф.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте большую часть обычных занятий спортом отводить на упражнения мышц живота. Очень хорошо помогает укрепить мышцы живота и убрать объемы дыхательная гимнастика.

  3. Ирина-для Анечки и всех желающих убрать живот
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Совет как раз для твоего случая (и бывшего моего). 1. Упражнения для нижней части пресса: лежа на спине руки за голову подъемы ног (100 раз)2. Упражнения для центральной части пресса и талии: лежа на спине руки за голову одновременный подъем туловища и ног (колени ко лбу) 100 раз, 3. Упражнения для верхней части пресса : лежа на спине руки за голову подъемы туловища 100 раз. Можно начинать с меньшего количества упражнений, но делать каждый день (поначалу)а потом делать весь комплекс 2- 4 раза в неделю профилактически. У меня был вес около 57 кг при росте 163 см (жир распределялся неравномерно- ноги (от колен_ и руки худые, живот и задница- толстые (талия была 68 см)Благодаря этим упражнениям, талия моя теперь 60 см с утра (вечером- 61см), живота нет впомине, одни накачанные мышцы, данные почти модельные 86- 60- 87, размер одежды с 44- 46 уменьшился ло 40, вес 44 кг. Поначалу будет тяжеловато, но терпи, заставляй себя, результат появится где- то через 3 недели (если не будешь филонить) Желаю удачи, советую попробовать мой метод. Ира.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •