Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочу обратиться к психологу... ХЕЛП!!!
    от Yuna в разделе Пластический хирург
    Ответов: 63
    : 04.02.2023, 11:42
  2. Здравствуйте! Я хотела бы обратиться к профессиональному психологу или псих...
    от Sorrow в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 15:50
  3. Стоит ли мне обратиться к психологу, чтобы разрешить следующую ситуацию: ро...
    от Лала в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 03:29
  4. Здравствуйте всем! Я не знаю к кому еще обратиться кроме как к психологу, т...
    от Максим в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 11.05.2004, 22:33
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 10:16
  1. Нина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Возможно, мне стоит обратиться в ЛФК или к психологу. Последние 3 месяца я резко активизировала занятия тренажерным залом и бассейном - перешла на каждодневное посещение. Мне это нравится, да и физ. форма ощущается (цели похудеть я принципиально не ставиола, 164- 50). У меня аутоимунный тиреодит и гипотериоз, поэтому я теряю форму мгновенно. Т. о. у меня сформировалась стойкая боязнь ПРОПУСКА занятий и употребления ЛИШНЕГО (а занятия как раз настраивают на ограничение) кол- ва пищи. Т. е. идеальный вариант для моего "спокойствия" - ничего не есть и не позволять себе расслабляться на тренировках. К удовольствию от занятий стал примешиваться страх не соответствования. Конечно, до невроза далеко, но я хотела бы узнать, как оптимально найти компромисс между собственным желанием совершенствоваться физически и боязнью остановиться на пути к этому совершенству. Как не стать одержимой, иными словами. Спасибо.

  2. Горина Л.Ф.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если нет возможности самой убедиться в том, что пропуск занятий и нормальная еда не повредит фатально вашему организму, то лучше, конечно, посетить психотерапевта.
    Лучше всего постараться самой выкинуть из головы подобные мысли и думать о чем- нибудь созидательном: "посадить дерево, вырастить ребенка и так далее".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •