Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 18.08.2004, 02:52
  2. Ответов: 4
    : 11.08.2004, 18:20
  3. я родила 9 месяцев назад и после родов месячные шли регулярно, но выделений...
    от оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 07:04
  4. Ответов: 2
    : 05.07.2004, 03:56
  5. Ответов: 3
    : 12.06.2004, 21:47
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 28 лет. До родов весила 47 кг при росте 165см. Родила 10 месяцев назад. Сейчас не могу сбросить лишние 5 кг. В основном пострадала талия. Может посоветуете упражнения на талию и живот.

  2. Горина Л.Ф.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Упражнения для талии
    1. Лягте на спину. Одну руку заведите под голову, а другую положите на пресс и сильно прижмите - так вы будете контролировать правильность выполнения упражнения. Ноги немного согните в коленях, одну ногу положите на другую. В таком положении приподнимайте верхнюю часть тела, одновременно с поворотом локтя к колену. Начните с 5 повторений в каждую сторону, постепенно доведите число повторов до 30. Когда вы сможете выполнить упражнение 30 раз, начинайте ускорять темп. Чем интенсивнее вы будете выполнять упражнение, тем тоньше станет талия! Идеальный темп: выполнять 30 скручиваний в каждую сторону менее чем за 20 секунд.
    2. Лягте на спину, руки – за головой, ноги согни в коленях строго под прямым углом, и упритесь пятками в край стула. Между стопами – расстояние, равное двум вашим кулакам. Плавным движением поднимите ягодицы, так, чтобы вы опирались на пятки и плечи, напрягитесь, лягьте снова. Желательно не делать пауз! Носки ног не вытягивать. Начните с 10 раз, затем доведите до 15. Желательно выполнять это упражнение в три сета, каждый сет – 15 повторений.

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо

  4. Юля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Анна, второе упражнение может быть опасно для позвоночника (сама на этом попалась).
    Я и мои подружки (в том числе с послеродовыми проблемами на животике и на талии, по бокам и на спине) очень любим другое упражнение, которое хорошо тем, что его можно выполнять В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ. Это примитивное втягивание живота: отдельно верхней части, отдельно нижней и поперемено косых мышц. Повторять на каждую группу надо 200- 300 раз. Делать можно стоя, сидя, лежа, на ходу, сидя в машине, стоя у плиты и т. п. Результаты (причем нешуточные) видны уже через 30 дней ежедневных занятий.
    Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •