Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 30.08.2004, 14:36
  2. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 05:15
  3. Здравствуйте, я Вам задавала вопрос насчет своей мамы, у которой обнаружили...
    от Маша в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 16:07
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 12:19
  5. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 22:19
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте! Я очень обеспокоена здоровьем своей мамы. .. Ей 50 лет, вот уже на протяжении 3х лет у неё не спадает температура, круглые сутки(37 гр). .. Первое время она пыталась обратиться к врачам, но ей ничего точного так и не сказали, сказали только подождать, что всё пройдёт. .. она проверила лёгкие, с этим всё в порядке. .. Подскажите пожалуйста, что это может быть! !! Так как я очень волнуюсь, а мама в свою очередь плюнула на всё это и смерилась, так и живёт с температурой! !! С уважением Светлана.

  2. Lanj,врач-диагност
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Светлана, в норме, при измерении температуры в подмышечной впадине, она составляет от 36, 5 до 37 С. И лишь подъем температуры выше 37 дает основание заподозрить заболевание. Вы не написали как чувствует себя ваша мама. Если она не ощущает температуру, значит это вариант нормы, если есть жалобы, тогда какие?

  3. Светлана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, я хочу сказать, что мама моя чувствует себя плохо, но она уже привыкла к постоянному ознобу, и другим проявлениям, которые обычно бывают при повышеной температуре. Кроме того 37 это в лучшем случае, это минимум, я не знаю что думать. .. помогите пожалуйста!

  4. Егоров И.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Это не виртуальный вопрос! Надо нормально полноценно обследоваться. Тогда - либо успокоится, либочто- то предпринимать.

  5. Светлана
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мама обследовала лёгкие, гинекологию, была у эндокринолога. .. там всё в порядке. .. Так что же нужно проверить ещё?

  6. Егоров И.В.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы в Москве, звоните. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •