Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 28.07.2004, 10:39
  2. Здраствуйте! Вот с субботы начиная мучаюсь рвотой. С утра в субботу...
    от Дима в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 13:53
  3. Ответов: 2
    : 13.06.2004, 06:59
  4. А можно беременным , начиная с раннего срока, пить кофе , который варится н...
    от Я в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.05.2004, 04:10
  5. Ответов: 3
    : 23.05.2004, 02:11
  1. Марго
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Начиная с 8 утра и до 18- 00 дня я съела: 1) завтрак - кофе, бутерброд с колбасой 2)обед - салат из свеж. помидоров и огурцов 100- 150гр. ,суп- рассольник (половник), варенная свекла с раст. маслом 100- 150гр. 3)горяч. кружка "МАГГИ" + 2 слойки с печонкой (всякие пироги и сладости ем редко) . Далее ничего есть не буду, а если и буду , то только овощн. салат. Так вот меня беспокоит : не много ли я ем? ?? P. S. я частенько так питаюсь. (к сведению : 22года, вешу 53- 55кг при росте 164см, страдаю запорами, стоит поесть - выпирает живот- этот жир не убирается, устала с ним бороться).

  2. Lynn
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Марго, насчет "много" - это вряд ли, но вот запоры должны были давно тебя насторожить. Все ли в порядке с желудком? ?? Понятно, что бутеры, кружки/ стаканы "Магги" и прочее вряд ли много пользы приносят. Уж лучше с утра нормально позавтракать, тем более что утренние калории точно за день израсходуются. Например, съесть кашу, яичницу, пару сосисок. .. . "Магги" - это химия, так что лучше еще раз нормальное "первое" съесть. Вес у тебя вроде в пределах нормы, так что не страдай "диетами". До хорошего они не доводят, особенно когда это по- дилетантски. А живот выпирает - или быстро ешь, или просто надо налаживать работу кишечника.

  3. Горина Л.Ф.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Запоры у вас от недостаточного потребления углеводов. На зватрак хорошо бы есть какие- нибудь кашки (не на молоке) и салат из капусты.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •