Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    : 21.08.2004, 01:55
  2. Здравствуйте! !! Мне 20 лет, я склонна к полноте( у меня медленный обмен ве...
    от КСЮХА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 21:54
  3. Ответов: 2
    : 06.07.2004, 07:14
  4. принимаю Diane- 35 третий месяц, поправилась на 3 кг, склонна к полноте. мо...
    от cветлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.06.2004, 10:47
  5. Уважаемый доктор! Мне 28 лет. Рожавшая. Немножко склонна к полноте. Гинек...
    от Риада в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 19:18
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ПОМОГИТЕ! С детства склонна к полноте, но у меня никакой силы воли нет. Сейчас мне 40 лет, а вес очень большой (при росте 160 - 120 кг). Перепробовала все. И никакого эффекта.

  2. portvein777
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    сделайте гипертермию : -) при ней Весь жир из жировой клетчатки растворяется и выводится кожа становится бархатной как у младенца весь вопрос возьмут ли вас хватит ли у вас денег и здоровое ли у вас сердце печень легкие

  3. ОлЕнёнКа
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ничиго себе! Как вы столько килограммов то набрали? вы ж весите в два раза больше, даже немножко больше чем надо : ( Ужасно. Как может женщина так не следить за собой?

  4. Ольга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ОлЕнёнКе. Барышня, у вас с тактом так же плохо как и грамотностью.
    Женщина легко может набрать сумашедший вес при нарушениях гормонального и липидного обмена.
    Особенно после родов после 30- ти.
    И тут ни диеты, ни спорт не помогут. Надо к врачам бежать

  5. MILHA
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Леночка, Вы еще не все перепробовали - попробуйте силу воли, говорят, помогает. НИКТО не решит Вашу проблему за Вас. НЕТ чудодейственных диет, НЕТ таблеток "съел - и порядок"! Есть только самодисциплина и самоуважение. Вам нужен психотерапевт, и только после него - диетолог.

  6. Настя
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Олененка, судя по тону Вашего письма, Вы в старшей группе детского сада. Ну если кроме шуток, то не больше шестнадцати. Я угадала? Думайте в другой раз перед тем, как сказать.

  7. Лара-шизо!
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ленуца! Не унывай, у меня проблемы хуже твоей(прости, что на "ты", мы одного возраста! ). Вес 140,
    руки- ноги отваливаюся, живот ниже колен, умираю, задыхаюсь, жру, но с сайта 03. никак ну ухожу, думаю так и помру, читая милых докторов!

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Олененка, да Вы просто . ..

  9. Green
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Включте поярче свет, подойдите к зеркалу, разденьтесь до гола, и долго смотрите на себя. А потом постарайтесь возненавидеть свое тело, внушите себе, что отвратителней его ни чего нету. И прям со следующего утра начинайте двигаться: сперва прыжки в ванной (поразгоняте кровь свою), потом наклоны. Но сначало не переусердсвуйте а то будет только хуже. И так каждый день. Хватит мечтать. Начинайти двигаться в перед. И побольше улыбайтесь ; -)

  10. ОлЕнёнКа - Ольге и Насте
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да, мне 15 лет, и что с того? Я выразила свои мысли, нельзя что ли? А грамотность? То ты, Оля, не лучше. Суди сама: "сумашедший" пишется сумасшедший, а потом перед "как" ставится запятая, так как это идет сравнение. Так что не говорите, что у меня с русским языком плохо. Сама- то двоишницей была. А ты, Настя, сама думай. Я думаю о том, что пишу, и вообще свобода слова. Что хочу, то и говорю. Да и кто ты такая тут?

  11. Света
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте ГЕРБАЛАЙФ ! !! ! В вашем случае это просто свет в конце тоннеля. В свои 20 я весила 114 кг. Сами понимаете - это конец всей жизни. Никаких парней, подруги стеснялись приглашать в шумные компании. .. .. .. Сейчас при росте 158 я вешу 55 кг. Представьте мое сомочувствие ! !! За полгода я похудела! !! В 22 вышла замуж и очень счастлива - жду ребенка! !!

  12. Олененке
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    ДвоЕЧница, это разные вещи - говорить, что думаешь и думать, что говоришь. Вы очень смешно выглядите со стороны - вы этого добиваетесь?

  13. Ната
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, самое лучшее упражнение для похудания- вертеть головой, когда тебя угощают и вообще пореже открывать рот, чтобы что- то съесть. Опробовано на себе- очень помогает.

  14. Аня - Green
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Вы дали опасный совет. Ненавидеть свое тело очень вредно, минимальный вред от этого - несмотря на все усилия не похудеть, потому что организм будет защищаться от злой хозяйки. А может начаться анорексия, от которой даже за границей, несмотря на спец. клиники, УМИРАЮТ. Не знаю, есть ли такие медцентры у нас, но лучше оставаться психически здоровым, хоть и толстым. А вообще Ольга права: надо к доктору. Если средства позволяют, можно обратиться в какой- нибудь внушающий доверие антицеллюлитный центр, где врачи работают, пройти курс процедур и получить ценные советы относительно образа жизни : ) Может, вы какое- то лекарство принимаете или ОК неподходящие.

  15. Валентина
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Рекомендую посетить сайт http: // www. kapry. h1. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •