Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Стоит ли постоянно в целях похудения сидеть на диете...
    от Наташа в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 7
    : 17.10.2014, 21:45
  2. Здравствуйте, я хотела бы узнать, можно ли сидеть на диете или хотя бы прид...
    от Марина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 12:37
  3. Здраствуйте! Скажите можно ли сидеть на низкоуглеводной диете (Аткинса), ес...
    от Алина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 04:55
  4. Ответов: 7
    : 19.06.2004, 05:24
  5. Ответов: 3
    : 08.06.2004, 08:47
  1. Иринка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пробовала сидеть на диете: 1. Салат (огурцы, помидор, лук, соль немножко и растительное масло)и можно рыбу маленький кусочек или рис. 2. Через три часа или три опять салат и рыбу. 3. Опять через два часа салат и мороженное (или можно еще чего нить себе позволить. 4. Через три часа опять же салат и еще что нибудь. 5. Кофе или молоцный коктель. Под вечер похудела на один кг. Всмысле утром была 49 где то, весь день 48, 5, а вечером 49. Согласитесь можно кушать все чято угодно, только мало, а что бы ну чувствовать голод сильный ешь салат. И полезно и худеешь. И от сладкого не отказываешься.

  2. Исправила ошибки
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пробовала сидеть на диете: 1. Салат (огурцы, помидор, лук, соль немножко и растительное масло)и можно рыбу маленький кусочек или рис. 2. Через два часа или три опять салат и рыбу. 3. Опять через два часа салат и мороженное (или можно еще чего нить себе позволить). 4. Через три часа опять же салат и еще что нибудь. 5. Кофе или молочный коктель. Под вечер похудела на один кг. Всмысле утром была 49 где то, весь день 48, 5, а вечером 48. Согласитесь можно кушать все что угодно, только мало, а что бы не чувствовать голод сильный ешь салат. И полезно и худеешь. И от сладкого не отказываешься.

  3. Юлия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нормальные колебания веса здоровой женщины составляют в сутки 0, 5 - 2, 00 кг. Поэтому не думайте, что Вы похудели. Вот если через месяц эти результаты будут постоянными, тогда можно о чем- то говорить. ..
    И вообще, о результатах диет говорят минимум через 7- 10 дней, все остальное некорректно.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Читала, что хороший эффект дает полный отказ от соли. Но у самой силы воли не хватает. ..

  5. Юлия
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Полный отказ от соли допустим ТОЛЬКО ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ (и под наблюдением врача)! Иначе можно ОЧЕНЬ быстро сгубить надпочечники. Так что не тренируйте силу воли за счет эндокринной системы.

  6. MILHA
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ваша диета неправильна . 1) Частый прием пищи нефизиологичен, да и трудно выполним в условиях рабочего времени. 2)"Кушать что угодно" за счет уменьшения количества приведет к тому, что Вы будете полнеть от одного яблока (долго объяснять, почему). 3) Смешивать салат и мороженое - это просто мракобесие какое- то. 4) Временный результат может достигаться либо за счет потери воды, либо действительно будет ВРЕМЕННЫМ похудением, потом организм перестроится, и начнется обратный отсчет.

  7. Иринка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего и не начнется обратный процесс, я уже полгода как не толстею, а только худею. А вообще наверное у каждого свой способ худеть. Просто поделилась советом, что лучше есть чаще и все, но понемногу! А решать вам

  8. Насчет соли
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ее и так везде полно, во всех готовых продуктах.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •