Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 14:55
  2. Ответов: 3
    : 13.07.2004, 19:30
  3. Хочу похудеть на 10 килограмм. За 3 примерно месяца, прошу помочь! ,очень б...
    от Ирина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 13.07.2004, 04:49
  4. Ответов: 3
    : 14.06.2004, 13:29
  5. Ответов: 5
    : 26.05.2004, 21:23
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу похудеть на 10 килограмм. Какой способ лучще?

  2. Анастасия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По- моему, самый лучший способ похудеть не есть после 6 часов.

  3. Юля С
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не есть само собой. Но надо обязательно на какой фитнес записаться. На вечер. Тогда вам после занятий есть будет хотеться меньше и легче терпеть. А можно еще попить таблетки отбивающие аппетит тримекс например. Я так худела после родов с 72 до 55 за полгода.

  4. Александр
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Марина!
    Я знаю хороший способ похудеть, и сделать это можно совершенно безопасно. Используя натуральные препараты фирмы ArkoFarma, Вы сбросите вес и поправите здоровье! Это не Грбалайф. Это препараты рекомендованные Минздравом РФ. Если Вы хотите узнать подробнее лб этих препаратах, то пишите shumilov2000@mail. ru

  5. Ольга(Центр здоровья)
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Марина! У меня есть способ похудеть без проблем для здоровья.
    Не содержит лекарств, наркотиков, гормонов, синтетических веществ, часто применяемых в других
    диетах снижения веса. Обеспечиваем полноценное, сбалансированное питание на основе натур.
    компонентов. Выводим из организма токсины, шлаки и радионуклиды. Восстанавливаем обмен ве- в
    естественным путем. Сохраняем упругость кожи. Не теряем эластичности кожи при интенсивном
    снижении веса. Снижаем вес за счет уменьшения жира. Изменяем привычки питания, что позволяет поддерживать желаемый вес. Нормализуем аппетит,
    не ипытываем чувства голода.
    Натуральные, экологически чистые продукты питания и травы в таблетированном виде. 2 раза в
    день, заменяя еду, Вы пьете вкусные, питательные коктейли. А один раз кушаете то, что любите.
    Любите перекусывать- у нас есть что перекусывать. Худеем от 5 и более кг за месяц в зависимости
    от составленной программы, индивидуально. Стоит программа от 960 до 4500 рублей в месяц.
    Индивидуальный подход и контроль. Просто, вкусно, комфортно. Худейте не теряя здоровья! !!
    Для Вас программа долгосрочного контроля веса. Я научу Вас как не набирать вес и хорошо выглядеть.
    Адрес для связи: roseox@rambler. ru
    Телефон в Санкт- Петербурге: (812)341- 55- 86

  6. Юле С
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Тримекс - это фирма, выпускающая кассовые аппараты. С какой детали надо начинать глотать, чтобы похудеть? !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •