Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. Скажите, пожалуйста, 300 мл. пурегона, в день , в течении четырех дней- это...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 01:48
  3. Ответов: 2
    : 31.08.2004, 19:32
  4. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 16:09
  5. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 15:57
  1. София
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор.
    Пожалуйста, мне нужен совет. Моя лечащая врач в отпуске, я нахожусь в растерянности.
    У меня первый цикл после неудачной (бесплодой) попытки стимуляции- инсеминации. Стимуляция была клостилбегитом. Из- за отпуска врача, было принято решение пропустить цикл, который сейчас и идет, и пытаться в нем зачать естественно. Были прописаны верошпирон (у меня повышено внутричерепное давление) и дюфастон, обы препарата с 16 по 25 д. ц. Меряю БТ. Сегодня 16- й день. Температура держится в рамках первой фазы 35, 4- 35, 5. Овуляцией, видимо, и не пахнет. Я так подозреваю, что из- за предшествующей стимуляции, яичники решили отдохнуть. В естественных циклах, О. всегда была. Хотя, бывали циклы, что она была и на 19- й день, но это очень редко и еще реже аовуляторные циклы.
    Что мне делать? Принимать ли дюфастон? Внутренний голос : ) говорит, что не принимать, овуляции нет, зачем пить гормоны просто так. .. Что Вы можете мне посоветовать? Мой организми так нашпигован химией. .. Или я себе наврежу, если в этом цикте оставлю, его, организм, без поддержки?
    Спасибо.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обязательно принимать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •