Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. подскажите как сбросить 4 кг. У меня никогда с весом не было проблем. Но не...
    от Алёна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 01:26
  2. Здравствуйте. У меня 7 неделя. Я никогда не имела проблем со сном. А сейчас...
    от Мария. Владивосток в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 03:22
  3. Здравствуйте! Нашей кошечке 1год и 2месяца. Она не имела никогда котят. Пя...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 23.07.2004, 16:57
  4. Ответов: 22
    : 29.05.2004, 08:52
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 20:41
  1. девушка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как можно сбросить 18 внезапно(! ) набранных килограммов? Никогда не имела проблем с весом. Была хрупкая девушка(рост 160, вес не больше 50кг)еще неск. м- цев тому назад, а сейчас тетка- теткой((((((вес 68кг! !! )Посоветуйте, помогите! !! Уже стыдно знакомым попадаться на глаза. .. .И как бы побыстрее(через пару м- цев в отпуск еду, а настроения нет. .. )

  2. Евгений
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Эту проблему можно решить быстро и комфортно без изнуряещего голодания и дискомфорта. Кроме это вес зафиксируется и не будет набираться вновь. Но это серьезное дело и надо относить к этому соответственно. Напишите мне почте helth@euro. ru для дальнейших рекомендаций.

  3. девушка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет, я не про добавки.

  4. девушка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я имею в виду образ питания. А не Герболайф.

  5. Евгений
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я предлагаю не Гербалайф а систему питания. Если Вы действительно хотите быстро и комфортно сбросить вес - я Вам могу помочь. Не хотите быстро - ищите материалы в сети, пробуйте различные голодания и т. д. Эксперементируйте в общем над своим организмом. Мое дело предложить, решать Вам.

  6. Елена С.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Внезапный набор веса настораживает, без причины за несколько мес. невозможно набрать 18 кг, ищите причину и лечите ее думаю необходимо обратиться к эндокринологу. Если же надор веса обусловлен причинами вам известными (гормональная перестройка организма после родов, избыточным питанием, малоподвижным образом жизни сопряженным с регулярными стрессами), тогда ищите для себя выход. Лично я за раздельное питание (не голодание, хотя оно тоже иногда полезно) по- моему оно оптимально заставляет организм работать в правильном режиме. И немного физической нагрузки.
    Схемы раздельного питания вы без труда найдете в инете. Всякие пилюли не помогут если вы не измените свою жизнь в корне. нельзя кушать торты запивать таблеточкой и худеть (очень настораживает за счет чего). Пару лет назад появилось "чудо" от всех болезней , а так же для похудения (травка такая называется морозник, по- моему), продавалась исключительно "с рук", знаете почему? Так как занесен в красную книгу, токсичен, ядовит, накапливается в организме может привести к смерти, вообщем бомба замедленного действия- отсюда эффект похудения (про морозник тоже можно прочитать в инете)так вот мне кажется лучше настроить организм на правильный лад, и жить долго, чем похудеть и посадить свои органы.

  7. Евгений
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Абсолютно согласен с Еленой С. в том, что в принципе нет волшебных пилюль, которые смогут в мгновение ока решить проблему с лишним весом. Часто человек есть 5 раз в день, при этом что- то перехватывает на ходу а потом удивляется почему идет быстрый набор веса. И если не прекратить 5 раз в день есть тазиками, то ничего не спасет, это точно. На счет сомнительных препаратов я тоже много слышал, например тайские таблетки, которые сажают органы и непонятно из чего состоят. Я работаю с комплексом трав, которые сертифицированы Институтом Питания России и абсолютно безопасны.

  8. Девушка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем, особенно Елене. Евгений, я тазиками не ем. Елена, причина набора веса, думаю, в том, что в течении 10 лет до этого я страдала расстройством, в рез- те которого не могла нормально глотать, все давилась. И удушье было. А теперь все прошло и я могу НОРМАЛЬНО есть)))

  9. НАТАЛЬЯ
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ЕВГЕНИЙ где отчество потерял? Прекрати всем подряд толкать свой, ГЕРБАЛАЙФ или ты думаешь , что без "ОЛЕГОВИЧА ", как то по свойски? Отдохни ЖЕНЕЧКА трюк не удался! А вам милая ДЕВУШКА я советую зайти на www. slim. ru , где компетентные люди дадут вам очень дельный совет, желаю удачи.

  10. Евгений_Олегович
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая НАТАЛЬЯ, открою Вам небольшой секрет - я не занимаюсь не толканиями, не завязыванием чего- либо в принципе! Вам это понятно? ? Если не понятно, то прочитайте предыдущее предложение пока не поймете. Вы пишите "гербалайф", но ничего об этом не знаете. Если не знаете, то хотя бы молчали ради приличия что ли. ..

  11. Таня
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Девушка, 18 кг. за пару месяцев сбросить очень трудко. Это можно сделать при помощи глодания, но исключительно после медицинского осмотра и под наблюдением врача. Мой сотрудник каждый год проходит курс глодания (лечит асму)в больнице. Глодает 1 месяц, худеет сильно (килограм на 20), но на него страшно смотреть, да и запах от него не очень приятный.
    Могу предложить свой метод.
    Я тоже лет 7 назад весила 50 кг. при росте 168см. ,постепенно поправилась и вконце этой зимы весила 67кг. И решила что надо похудеть килограм на 10.
    Первый раз: я худела (правда летом) ничего не ела 4 дня, первые два дня пила сок (сок свежевыжатый из яблок и моркови, дома сделала и носила на работу), вторые 2 дня пила просто воду (лучше теплую) или воду с лимоном.
    Признаюсь, эти четыре дня дались мне тяжело. Похудела на 5 кг. Но через неделю набрала 1 кг.
    Второй раз. Я худела уже осенью: два дня сидела на апельсинах и грейфрутах (красных), ела сколько хотела, правда много все ровно не съешь, да еще пила салогазированную воду: похудела на 2 кг.
    Третий раз. На прошлой неделе 2 дня на ананасах. Купила 1 ананас почистила и разделила на две равные части. Так что 2 дня ела ананас и пила воду: похудела на 3 кг. Только в этих случаях нужно тепло одеваться. А то когда не ешь - мерзнешь.
    Итак я сейчас вешу 58- 59 кг.
    Т. к. после худения вес немного прибавляю, потому что в еде себя особенно не ограничеваю.
    Буду рада если мой опыт Вам поможет.

  12. Eвгений Олегович
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Вот типичная диета, которую многие предпочитают. Читаешь и сердце кровью обливается. Тут и предостережения на счет того, что лучше одеваться теплее, и на счет неприятного запаха от человека. .. Елки палки! Зачем себя терзать? Я не понимаю этого. . голодать, сбрасывать лишние килограммы а потом гарантированно набирать. В чем смысл?

  13. Лара
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Признаю голодание только на воде (дисц. ) Эту воду можно сравнить с дождевой и ничего вредного в ней нет - Н2О и всё. Ну что в ней может быть ещё ? Только вот из организма выходя, она прекрасно выводит прикрепленные к ней соли , т. е. шлаки. Трудно первые 3 дня. Вечер первого дня у меня обычно сопровождается сильными головными болями (на заметку страдающим пониженным давлением, т. к. давление заметно падает). Но выдержав этот день , гораздо легче выдержать второй и т. д. Для меня гораздо тяжелей был выход из голода(10 д. ). При выходе не советую есть кислые фрукты(апельсины , грейпфруты), кислота раздражает мочевой канал и приносит страдания. Старайтесь употреблять в пищу что. то нейтральное, может бананы, морковь, яблоки, начиная, конечно, с соков. А главное не бойтесь. От 10. дневного голодания ещё никто не умер, только пейте не забывайте, чтобы не было обезвоживания. 10 кг - - гарантия. После голодания вернётся 2- 3 кг , но дальше всё зависит от вас , после любой диеты или приёма таблеток тоже нужен самоконтроль. Выигрыш в том , что желудок уменьшен в обьеме и вы не сможете много есть, т. е. есть возможность сразу себя приучить к приему маленького количества пищи.
    У Д А Ч И ! !!

  14. Eвгений Олeгович
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    О! Новая диета! Мне кажется не надо покупать никаких книжек- триллеров, достаточно почитать рекомендации по сбросу веса. Цитирую "вечер первого дня у меня обычно сопровождается сильными головными болями", "для меня гораздо тяжелей был выход из голода", "кислота раздражает мочевой канал и приносит страдания", "после голодания вернётся 2- 3 кг". Как вам такой "рецепт"? ? Сразу хочется попробовать? Для сравнения опишу ощущения моего метода сброса веса: "На протяжении всего курса нет ощущений голода и дискомфорта, постоянно хорошее настроение, появляется энергия, улучшается жизненный тонус. Можно кушать свои любимые блюда, в том числе пироженные и десерт. Вес уходит постоянно, от 5 до 15 килограммов в мсяц и не возвращается обратно. " Прочитайте оба описания и сделайте выводы, кому что нравится. Я не говорию, что мой способ самый хороший, можете воспользоваться предыдущим. Но если я кого- то заинтересовал - пишите по почте helth@euro. ru.

  15. девушка
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    СПАСИБО НАТАЛЬЕ, ТАНЕ и ЛАРЕ! Попробую поголодать, потом напишу! Евгению: БЕЗ ТРУДА. .. (продолжение известно). Поэтому не обижайтесь, но когда слышу, что можно есть торты, пирожные и все что попало, и при этом ХУДЕТЬ, то не думаю, что такое средство "натуральное", "естесственное" и не наносящее вред организму. Что- то в нем не то. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •