Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! ! ! ! Хочу с Вами проконсультироваться! Мне 20 лет. ....
    от Лена.Р в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 16:30
  2. Ответов: 2
    : 13.07.2004, 16:04
  3. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 06:58
  4. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 19:11
  5. Здравствуйте, доктор! Хочу с Вами проконсультироваться. Для лечения гипер...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 20:56
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Хочется с Вами проконсультироваться вот по какому поводу. Своему ребенку (ему 4, 5 года) я на днях закончила давать витамины "Витрум". Вчера зайдя за ним в садик узнала, что моему ребенку без моего ведома дают каждый день по 1 таб. ревита, 1/ 4 таб. дибазола, по 4 кап. настойки элетоуроккока. Можно ли сразу после приема полного курса витаминов "Витрум" принимать эти лекарства. Не будет ли перенасыщение организма витаминами. Спасибо за ответ.

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    К сожалению, очень плохо, что вам не сообщили о дополнительном приеме препарата. Врачи не имеют права так поступать.
    Параллельно принимать поливитамины не рекомендуется, у ребенка может развиться аллергическая реакция.
    Элеутероккок возможно давать детям старше 10 лет.
    Если видимых изменений в настроении и физическом состоянии ребенка Вы не видите, нет повода паниковать. Просто необходимо было Вас предупредить.
    С уважением.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •