Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девочки, привет всем! Подскажите, может быть кто- нибудь сталкивался: как м...
    от Маргоша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 24.08.2004, 01:46
  2. Девчёночки, всем привет! Скажите может сталкивался кто- нибудь из Вас с под...
    от Лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 21.08.2004, 05:32
  3. Всем привет! Может кто- нибудь здесь знает как научить мужчину ласке? ?? Г...
    от Ната в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 04.08.2004, 14:24
  4. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 21:52
  5. Ответов: 2
    : 23.06.2004, 02:56
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет! !!
    Кто- нибудь может мне написать о чае для похудения "Канкура"? Спасибо, жду ответа.

  2. Марина Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Галина.
    Я пробовала пить этот чай - эффект для меня был нулевым.
    Этот чай действует, как слабительное. После прекращения приема этого чая возникают проблемы с, извините, испражнением.
    Кроме того, после 2- х - 3- х дневного приема у меня стали болеть почки и печень.
    Может быть, конечно, это реакция только моего организма, и кому- то он помог, но я осталась недовольна результатом.
    Так что, лучше диеты и сбалансированного питания ничего нет.

  3. Людмила
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Компоненты чая "канкура" обладают в основном слабительным и мочегонным свойством. Более пригоден этот чай как дополнительное, вспомогательное ср- во при похудении. На мой взгляд, ни состав, ни технология производства этого чая не оправдывают его стоимости. Длительное употребление его нежелательно в связи с нарастанием побочных эффектов (в частности, сенна - канцероген).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •