Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 07.07.2019, 11:50
  2. Ответов: 4
    : 09.08.2004, 03:37
  3. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 23:16
  4. Ответов: 2
    : 10.06.2004, 03:35
  5. Я очень приочень толстая как мне похудеть я очень хочу...
    от Валентина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 04.05.2004, 08:12
  1. Настёна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ПРивет, я очень хочу похудеть, не потому, что я через чур толстая, просто не нравлюсь ужасно себе в зеркале, я вешу 69 кг при росте 169 см, подскажите что делать? ?? А ещё как убрать второй подбородок без хирургического вмешательства и сколько это стоит, если делать в салоне

  2. Людмила
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Общих рекомендаций для похудения здесь Вы найдете достаточно. Об одном хочу предостеречь: не путайте похудение (т. е. потерю лишнего жира) и сгон веса (потерю воды и отчасти мышечной ткани). Избыток веса может определяться именно накоплением тканями лишней воды (заболевание почек, эндокринной системы и пр. ) Со вторым подбородком тоже не все просто: сначала стоит провериться у эндокринолога и одновременно отучить себя спать на высоких подушках или читать лежа. Образованию второго подбородка может способствовать хроническая ЛОР- инфекция, приводящая к опуханию лимфатических узлов, и даже привычка юных дам вызывать рвоту ради очищения желудка. Достаточно бывает устранить все вышеперечисленное, как второй подбородок сам куда- то девается!

  3. павел
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Людмила если ВАШ вес еще не убавился то я готов предложить ВАМ комплексную программу решающую ВАШУ проблему раз и навсегда

  4. Аватар для nedug138499 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    не путайте похудение (т. е. потерю лишнего жира) и сгон веса (потерю воды и отчасти мышечной ткани). Избыток веса может определяться именно накоплением тканями лишней воды (заболевание почек, эндокринной системы и пр. )
    А как одно от другого отличить? Есть какие-то признаки или как?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •