Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Опыт удачного похудения
    от Альфа в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 581
    : 29.03.2024, 12:03
  2. Уже есть удачный опыт похудения, я старалась придерживаться низкокалорийной...
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 12:03
  3. Ответов: 6
    : 06.08.2004, 01:58
  4. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 10:44
  5. Ответов: 2
    : 15.05.2004, 22:39
  1. юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Имею гигантский(33 кг) опыт похудения по собственной методике+ аутотренинг, так же имела "стойкое" семилетнее бесплодие, прошла все круги ада! Зато теперь пятилетняя "спиногрызка" не ложится вовремя спать! Кто заинтересован пишите juliauz@yandex. ru Атак же совет тем , кто собирается купить за бешееные деньги гадость типа гербалайф! ,купите лучше за эти деньги дорогое платье на два розмера меньше, чем Вы есть, и повесте его на холодильник (примерять не раньше, чем через месяц! ). Результат гарантирован!

  2. Vera
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Юлия, а поделитесь своим "секретом" похудания на 33кг! Я сумела похудеть сама на 25кг, но осталось еще 5кг и ничего не действует(уже год вес стоит, не действует ничего ни спорт, ни диеты ни т. д. )Можно по vk66@mail. ru

  3. Vera
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Юлия, а поделитесь своим "секретом" похудания на 33кг! Я сумела похудеть сама на 25кг, но осталось еще 5кг и ничего не действует(уже год вес стоит, не действует ничего ни спорт, ни диеты ни т. д. )Можно по vk66@mail. ru

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вера, поделитесь как вы похудели на 25 кг? Если совет за деньги, то не отвечайте.

  5. Vera
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Можно без очищения огранизма, но глобальных сдвигов не ожидайте. Лучше народные методы(клизмы и т. д)Сейчас много литературы по очищению. Сначала кишечник, потом почки, печень и т. д. Я далее "печени" не ушла, но на сничение веса повлияло. Разгрузочные дни периодически, диеты иногда, а главное физ. нагрузки менять(буквально так: ходите на аэробику, а вес стоит, значит или идите на плаванье или бегайте вокруг дома). Вес останавливается каждые месяц или два (плато). Как плато разбивать я только что ответила другой даме. Я еще пила хол. кипяч. воду перед едой за 0. 5 часа(меньше будете сьедать). Раздельное питание- полезная вещь. Месяца 2 была вегитарианкой, но стало сниться мясо по ночам. Пост сейчас с 18. 03. :злаки, овощи, фрукты, вино красное по воскресеньям и до мая. Посты стараюсь держать(я не супер религиозная, но посты состояние талии и души улучшают). Я пила Биобаланс, но он убрал 8 кг, а потом прибавил 14кг(! )Так, что Все таблетки- уменьшают только Ваш кошелек! Удачи!

  6. Татьяна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Юлия. буду очень признательны за раскрытие
    секрета похудения на 33 кг. У меня это вопрос "жизни и смерти" ( в личном плане)
    Заранее благодарю

  7. Татьяна
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Юлия. буду очень признательны за раскрытие
    секрета похудения на 33 кг. У меня это вопрос "жизни и смерти" ( в личном плане)
    Заранее благодарю

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •