Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Целлюлит - только операция или...? Кому верить?
    от volna в разделе Пластический хирург
    Ответов: 2
    : 06.08.2006, 18:46
  2. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 05:50
  3. Ответов: 2
    : 21.07.2004, 13:47
  4. Ответов: 7
    : 21.06.2004, 12:22
  5. Ответов: 2
    : 12.05.2004, 01:01
  1. ЛЁКА!
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    прошу помогите, мне так страшно, я не полная, но целлюлит , а мне только 15 , ЧТО ДЕЛАТЬ? ?? ?? ?? ?? ?? спасибо"

  2. Антон
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Секс! Вот это главное! -)))))
    klabber@mail. ru

  3. Натик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая ЛЕКА! Мне 20 лет, на похудениях собаку съела, для тебя есть совет. 1. Никаких тренажерных залов (по крайней мере пока)! !! Т. к. от целлюлита можешь избавиться, но нарастишь мышечную массу, если прекратишь заниматься - так разнесет. .. т. к. у тебя предрасположенность к ц. 2. Купи себе самую простецкую книженцию с различными упражнениями и подбери упр- я для проблемных мест (сильно не напрягайся, делай столько, сколько сможешь, постепенно(! ) увеличивай нагрузки), заниматься желательно каждый день (хотя бы по 20 мин). 3. Начнешь упражнения перестань кушать сладкое и мучное по min. 3. Купи себе тренажерчик (не дорого, рублей может 100) из дерева, ручка, а на конце ролик с шипами(не бойся не острые) и побольше катай по проблемным местам (особенно после упражнений). Главное- все в комплексе. За 3 дня результат не обещаю! Будут вопросы, обращайся! Удачи!

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не совсем согласна с Натиком. Как раз лет с 15 до 20 можно себе мышечный корсет сделать (не накачаться как качки, а подтянуть тело). Тогда и после того, как кончишь заниматься не сильно разнесет(вообще при возможности и бросать не надо). А целлюлит практически неизлечим. Просто не комплексуй попробуй массаж.

  5. vv
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не совсем согласна с Натиком. Как раз лет с 15 до 20 можно себе мышечный корсет сделать (не накачаться как качки, а подтянуть тело). Тогда и после того, как кончишь заниматься не сильно разнесет(вообще при возможности и бросать не надо). А целлюлит практически неизлечим. Просто не комплексуй попробуй массаж.

  6. Ирина,32 года
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ЛЕКА! Совершенно точно знаю, что отлично помогает специальный антицеллюлитный массаж, это довольно больно, но зато эффект- 100%

  7. В.Д.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Антон, не при детях будет сказано, во в народе целлюлит называют "блудний жирок" (примерно так). Возможно, это связано с ЗППП, которые, впрочем, передаются не только половым путем. Так что, ваш метод лечения представляется сомнительным.
    Ирина, массах эффективен ровно до тех пор, пока синяки после него не сойдут. Потом, как говорится, "лыко- мочало - начинай сначала".

  8. #8
    Читатель Недуг.Ру
    Верховая езда. Целлюлиту шансов не останется, ноги и ягодицы будут - конфетка, живот подтянется. Но спорт очень травматичный.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •