Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как похудеть если кормишь грудью?
    от Котенка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 17
    : 09.06.2005, 12:31
  2. Здравствуйте, доктор. Скажите с чем связано то, что когда кормишь грудью то...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 11:09
  3. Ответов: 2
    : 27.06.2004, 14:49
  4. Доброй ночи! Можно ли ставить спираль когда кормишь грудью ребёнка? Не повл...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 03:41
  5. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 10:28
  1. ЭльСя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как быть стройной, когда кормишь грудью? За время беременности благодаря излишней заботе мужа набрала 30 кг. Сейчас после родов во мне осталось 20 кг немоего веса. А так хочется вернуться к прежним формам и носить ту одежду, которая была как раз до беременности. Уже прикупила видеокассету с курсом упражнений Синди Кроуфорд, но уверенности, что ситуация изменится в лучшую сторону почему- то нет. А потому прошу всех, кто сталкивался с подобной проблемой помочь советом. Помощь вроде: "После лактации похудеешь! " не принимается.

  2. Ирина.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Единственный известный способ похудеть банален, как валенок - меньше есть и больше шевелиться. По опыту могу сказать, что лучше физической нагрузки ничего нет. Беговую дорожку для начала, велосипед. .. потом животик покачать. ..

  3. tatiana
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Моя мама в свое время пока меня вынашивала и кормила набрала 20 кг, но за 2 года похудела до прежнего своего веса благодаря диете: несоленый рис + фрукты. Героический поступок, но он стоит того!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •