Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подарок болящим к Новому Году
    от UraSvon в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 0
    : 29.12.2006, 12:05
  2. Как идет подготовка Новому Году? Настроение есть?
    от zlatolga в разделе Косметология и красота
    Ответов: 39
    : 12.07.2005, 22:12
  3. Ответов: 3
    : 11.06.2004, 03:26
  4. Ответов: 2
    : 06.06.2004, 20:13
  5. Ответов: 26
    : 01.06.2004, 13:22
  1. IP
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу к Новому Году скинуть килограммов несколько, желательно 8- 10. Ищу себе сотоварищей, глядишь, вместе повеселее. ..

  2. Лерка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    а меня возьмёшь в сотоварищи? !у меня аналогичное желание! !! !

  3. Лора
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже такое же желание: ))) Я с вами! !!

  4. Лариса
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лера, привет!
    У тебя уже есть свои серьезные достижения,
    это пусть она к тебе присоединяется!

  5. Regi
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Записалась в GYM(спортзал), каждый день ходьба по 30 минут с усилением в гору, велотренажер 15 мин, степер15 мин, аквааэробика 3 раза, бодибаланс(типа йоги). Настроение классное, жрать не хочется, подтянулась. Объём ушел в бедрах на 2 см за первую неделю. Вес стоит, но мне по барабану. Давайте, дерзайте. Побежала в звл. Пока

  6. Натали
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Привет девченки!
    Я тоже хочу скинуть "чуть- чуть" - 7- 8кг. Пожалуйста, делитесь советами! Сразу оговорюсь: в GYM ходить нет времени.

  7. Люля
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Печ- ва, это ты? Так мыж договорились худеть вместе. Правда связь с тобой утеряна, может, ты по мылу всеж напишешь чего? А то я перестала худеть, ты меня обогнать решила и поэтому мне не пишешь?

  8. Лерка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    приветик: )) ну вот и все молчат. .. девчёнки , предлагаю блиц- диету . расчитана она на два дня, худеешь примерно на 3- 5 кг. только надо её проводить в выходные дни. в течение двух дней надо пить соки, но токо свежеотжатые, кушать нельзя вообще ничего, можно немного фрукты или овощи, при каждом желание поесть делаете сок. соки можно любые делать и из фруктов и из овощей, кроме того это и пользительно. .например сок морковки , картофеля и свёклы омолаживает, кожу делает упругой и чистой. пробовала сама эту диету весьма эфективна. врачи нерекомендуют использовать её больше одного раза в две недели.

  9. IP
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Лерка и Regi по поводу спорта у меня есть серьезные основания усомнится в его необычайной действенности. Где- то 3 года назад я решила , что все диеты - это только временное, записалась на гидроаэробику с сауной, последние два года занимаюсь шейпингом 2 раза в неделю - все это необычайно приятно, я подтянулась, похорошела, спортивный стиль одежды тоже молодит и худит, но в целом за три года я сбросила килограмма 3, не больше. Сбрасывать я начинаю, когда занимаюсь 4 раза в неделю, при строгих диетических ограничениях, причем при перехоре на обычные 2 раза в неделю вес за месяц восстанавливается. А мне бы надо всерьез и надолго. ..

  10. Лерка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    согласна с IP что диеты и спорт не есть способ худеть, спорт нужен для здоровья в общем и чтоб тело было красивым, подтянутым. ахудеть надо по другому. я с февраля почти на 20 кг похудела , пила ксеникал, при первичном его приёме в месяц сразу на 5 кг. потом уже меньше шло и набирала снова вес и снова худела. сейчас цель ещё килограм 5- 7 сбросить для идеального веса.

  11. Надежда
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Почему- то все хотят посидеть дня 3- 5 на диете, позаниматься спортом от силы несколько месяцев и увидев результаты все бросить! Девчонки, конечно же, вы снова наберете кг. Это естественно. Я уже 4 года, уже идет 5- ый, занимаюсь спортом, сначала шейпингом, потом фитнессом, но не реже 3- х раз в неделю! Иногда от нечего делать просто иду на тренировку. Без ограничений в еде также не обойтись, бывает, конечно, устроишь себе праздник желудка на 2- 3 дня, но как только чувствую, что "набухаю" сразу же прекращаю - становится жалко все свои усилия. Надо постоянно держать себя в руках! !! Желаю всем силы воли, главное начать!

  12. IP
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я тут была под впечатлением Малаховской мысли о том, что жир образуется из- за зашлакованности организма, ну вроде как естествественный антиоксидант. Так я почистила желудочно- кишечный тракт, почистила печень (увидела много чего интересного, но в похудательном плане в итоге сбросила килограмма 2, поэтому, видимо придется опять вернутся к диетическим способам изменения веса. Люля мне активно рекомендовала схему РКЯ (рис- курица- яблоки), обещала - 7 кг

  13. IP
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Лерка, ты что 9 месяцев сидишь на ксеникале?
    Просто опыт моих знакомых, которые активно переходят с одной диеты на другую показывает, что сначала сбрасывается 9- 12 кг (за 1- 2 масяца), а потом несмотря на жесткие ограничения в еде (почти голод)ничего не сбрасывается. И это самое ужасное, как только начинаешь что- нибудь есть - начинаешь потихоньку прибавлять. А 20 кг - это серьезное достижение, Неужто ксеникал?

  14. IP
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Для девственников в области похудания я рекомендую бодифлекс, мой самый приятный результат я сбросила по 6 см с каждого бедра за два месяца и на этом все остановилось и никак не двигалось в течении полугода. Но что самое приятное даже кагда я этот бодифлекс забросила см не вернулись.

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Вы просто все помешались на таблетках! !! Неужели вы не можете взять себя в руки? Слабые чтоли?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •