Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочу похудеть на 25 кг. к 1 мая 2004 года. Как? Не есть не могу, долго не е...
    от Толстяк в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 30.06.2016, 01:00
  2. Ответов: 3
    : 30.06.2016, 00:59
  3. Ответов: 9
    : 01.02.2012, 22:04
  4. Хочу похудеть, могу похудеть, похудею!
    от Alimka в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 189
    : 06.06.2005, 17:30
  5. Хочу похудеть на 25 кг. к 1 мая 2004 года. Как? Не есть не могу, долго не ...
    от Толстяк в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 05:53
  1. alena
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Нет! Это серёзно, я хочу похудеть на 4 кг, но не как не могу не есть, все как будто нарочно Дают мне мроржнное, булочки, и т. д. Подскажите как удержаться ? Я занимаюсь спортом, но всё равно не худею! И так уже два года! 47- 48 кг, для меня это ужас, но я не могу ни как с собой справиться, в моей семье все приходят в 19ч, кушаем все вместе, а потом, в 23ч "чай" ! Не дают похудеть! Что делать?

  2. Доброжелатель
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ах ты боже мой. Не дают похудаеть враги злобные. Делать, Аленушка, надо выбор. Или НЕ ЖРАТЬ булочки, мороженое и пр. , не пить чай в 23 ч. и на ужин потреблять салатик без майонеза. Или НЕ НЫТЬ насчет веса. На два стула сразу присесть не удастся. Вот такая беда.

  3. Инга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А можно поинтересоваться сколько Вам лет и какой у Вас рост? Если рост больше 150 см а возраст менее 18 лет, то потеря 4 кг может привести к серьезным проблемам со здоровьем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •