Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 06:38
  2. Здравствуйте! Прошел год после операции по поводу аденокарценомы матки 1 ст...
    от людмила в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 03:10
  3. Возможно ли лечение без операции субсирозной миомы(12 недель)?...
    от ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 13:09
  4. мне 49лет. после операции по поводу миомы матки, меня уже 2ой год мучает кл...
    от татьяна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 04:23
  5. Ответов: 5
    : 12.05.2004, 07:46
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После операции по поводу миомы матки принимала в течение полугода препарат "Норколут". Стала катастрофически поправляться, хотя ем мало. За 2 года набрала 14кг. Как бы от них избавиться?

  2. Шаповалова Л.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Людмила. Все- таки проверьте сколько Вы едите и попробуйте составить и проанализировать пищевой дневник. Может быть Вы едите мало высокалорийной пищи?

  3. Людмила
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Людмила Михайловна, здравствуйте!
    Очень благодарна вам за участие и совет. Попробую составить дневник. Меня беспокоит то, что будучи всегда худенькой (до операции весила 58кг, рост 162см, 46 лет) вдруг так растолстела. Стала быстро уставать, появилась одыщка при нагрузках. Летом живу на даче, очень много двигаюсь, ем практически одни овощи, зелень; к сладкому, соленому равнодушна. Жидкости употребляю приблизительно 1 литр в день. Но даже на даче, при больших физических нагрузках, почти не похудела.

  4. Людмила
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Владислав Витальевич! К счастью, от миомы я навсегда избавилась при помощи замечательного доктора, онкохирурга онкологического клинического диспансера А. А. Пухликова! Большое спасибо ему. .. и вам!

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В. В. продвигает свой гербалайф куда только можно.

  6. Шаповалова Л.М.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Еще раз здравствуйте, Людмила. Если потеряемся на конференции, а возникнут новые вопросы - мой адрес lms@fromru. com

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •