Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 18:53
  2. Ответов: 24
    : 13.07.2004, 03:54
  3. Привет! Знаете. .. опять о фигуре. .этот комплекс. .я при росте 168 вешу вс...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 07.07.2004, 18:41
  4. Привет! Знаете. .. опять о фигуре. .этот комплекс. .я при росте 168 вешу вс...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 05.07.2004, 17:36
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 05:16
  1. ОЛЬГА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всеи привет! У меня проблема, при росте 170 см. вешу 64 кг. ,два года точно не ем мясо , копченое , соленое очень редко, сладкое редко, очистила организм, питаюсь исключительно раздельно, но вот вес и не думает трогаться с места, подозреваю , что у меня увеличена щитовидка,
    может кто- то подскажет , где в Москве хорошая больница где лечат щитовидку? ?? ?? ?? ?? ?

  2. ЕЛЕНА
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Хотелось бы узнать, что Вы вообще едите? Занимаетесь ли Вы спортом?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, а в чем проблема- то? У Вас идеальный вес. А при увеличенной щитовидке вес, как правило, снижен.

  4. Милана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Заболевания щитовидной жедлезы ведут и нарушению обмена веществ со снижением, либо с увеличением веса. Проверить нужно у эндокринолога, сдать гормоны и сделать УЗИ.

  5. MAZ
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    МИИлая какие напряги, берёшь свою откормленную задницу и несёшь её в спорт зал, пара часов в день и напрягов не будет! !

  6. ОЛЬГА
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Милый или милая MAZ, специально для тебя сообщаю.
    Я занимаюсь конным спортом и бегаю по утрам , если бы все было так просто , то наверное твой гениальный совет мне бы помог. К стати у меня рельефный живот и руки от них я в восторге! !! !! !! !! !! !!

  7. ОЛЬГА
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ЛЕна, да я занимаюсь спортом ( конный ) , обажаю всякие фрукты, сухой завтрак"FITNEES", ем вареные овощи, очень редко что- то солю, не ем молочного! !! !! В отличие от многих моих знакомых сидящих на разных диетах , моя у меня отвращения не вызывает, я не срываюсь, для меня это норма , я так живу. Обидно то , что многие так сильно засоряют свой организм , но им от этого ни тепло , ни холодно.

  8. таня
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, ешьте побольше молочного, особенно обезжиренного и мяса, белок - лучший сжигатель жира и улучшитель обмена веществ, а вот углеводов наоборот меньше надо потреблять.

  9. ОЛЬГА
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна, я очищала свой организм по методике "школы здоровья Надежда" , а там мне прекрасно разяснили почему нельзя употреблять молочные продукты. Если бы у вас был скалиоз или какой нибудь остоохандроз (как у моей подруги),
    то хороший врач обьяснил бы вам почему от молочного стоит воздерживаться. А мясо я не ем ще и по чисто идиологическим соображениям , объясню:
    я очень люблю животных у меня дома трое, но это не столь важно по отношению к кошкам и собакам , они тоже мясо едят, а вот лошади нет .
    Что бы достич тесного контакта с лошадью , животное не должно почуствовать от тебя смерти себе подобного, все усилия оправдываются.
    Лошадь действительно стала доверять мне больше , чем до того момента покая я ела мясо! !! !! !!

  10. ///
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Znaesh, a eto v prinipe normal` nyj ves. .Moja podruga pri roste 168 vesila ranshe 62 kilogramma. .Pravda sejchas poxudela iz- za nwrvov. .No ja by ne skazala, chto ot etogo stala namnogo krasivee. .. : )

  11. Алина
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Если не сложно, вкатце, почему нельзя молочное? Спасибо.

  12. Лена
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга! А Вашы обьемы Вас устраивают? Если да, то не зацикливайтесь на весе. А если это навязчивое состояние, то лучше и правда обратиться к нужному врачу(без обид).

  13. таня
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    ну и где тогда по- вашему протеин брать, раз вы не едите молоко и мясо? хотите похудеть за счет мышц? пожалуйста, только жир в организме останется и будет увеличиваться при каждом удобном и неудобном случае.

  14. ОЛЬГА
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    ТАТЬЯНА, много других продуктов , которые содержат белок(горох, фасоль, грибы, яйца, чечевица и. т . д. )
    А , как же насчет того, что еште побольше овощей и каричневого риса?
    Кроме того, на одном белке то же сидеть нельзя (где- то слышала)?
    У меня не везде жир, например у меня на руках и на животе мышцы , а жира там никогда не было.
    Вся проблема именно ниже пояса.

  15. ОЛЬГА
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    ЛЕНА, все объемы выше пояса меня устраивают, как уже писала ТАТЬЯНЕ у меня там жира никогда не было, а вот с области находящейся ниже пояса 10- 12 см. убрала- бы с огромным удовольствием. А насчет веса я не волнуюсь, т. к. знаю, что мышцы весят больше жира.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •