Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 18:53
  2. Ответов: 24
    : 13.07.2004, 03:54
  3. Привет! Знаете. .. опять о фигуре. .этот комплекс. .я при росте 168 вешу вс...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 07.07.2004, 18:41
  4. Привет! Знаете. .. опять о фигуре. .этот комплекс. .я при росте 168 вешу вс...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 05.07.2004, 17:36
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 05:16
  1. ОЛЬГА
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    АЛИНА, было- бы не плохо если бы ты приобрелакнигу Надежды Семеновой "Лишний вес"там все расписано, а если в кратце, то человеческий организм не переваривает лактозу содержащуюся в молоке(это , как там написано). ДА, ТОТ МЕТОД ПОХУДЕНИЯ , КОТОРЫЙ ОПИСАН ТАМ МОЕЙ ПОДРУГЕ ПОМОГ, ПОСЛЕ РОДОВ ОНА ВЕСИЛА 85кг. ТЕПЕРЬ ВЕСИТ НЕ БОЛЬШЕ 45кг.

  2. Ирина И.
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, ОЛЬГА! По- поводу щитовидной железы. Есть специальный Эндокринологический центр в районе м. Шоссе Энтузиастов (к сожалению, я не знаю его точный адрес). Лично я сама недавно проходила обследование в Кардиологическом центре, так там проводят исследование щитовидной железы. Оборудование хорошее, врачи тоже. Если у вас будет направление в этот Центр, то обследование бесплатное, если нет, то платное, хотя цены очень и очень доступные. Адрес: м. Варшавская, Ул. Фруктовая, д. 12. Тел. регистратуры 317- 0027, платное отделение 317- 0090. Не болейте!

  3. ОЛЬГА
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    ИРИНА, большое спасибо, при первой возможности туда обращюсь.

  4. таня
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, я в общем- то не навязываю свое мнение, но вот хочу сказать, что жир в нижней части тела убрать можно только общим сжиганием жира по всему организму. Как занимающаяся спортом вы должны это знать. Тем более, что я не предлагаю есть только белок. А в бобовых кроме белка еще и много углеводов есть. Короче, почитайте сайт myfitness. ru, там очень хорошая формула питания для сброса жира и укрепления мышц, в том числе нижней части. Я сама занимаюсь фитнесом, думаю уже не просто любительским, поэтому советы с того сайта считаю очень подходящими, поскольку много чего сама пробовала. В любом случае, удачи Вам!

  5. ОЛЬГА
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    ТАТЬЯНА, спасибо большое, обязательно забегу на этот сайт.
    И вопрос, у вас были такие или подобные проблемы и как вы их решали? И скажите еще нельзяли заменить мясо , рыбой или хотябы мясом птицы? ДА , и последнее, а какое мясо лучше?

  6. Лена
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга! Простите, но можно вопрос не по теме? А где Вы занимаетесь конным спортом и не поздно начать заниматься в 35 лет? Это моя давняя мечта, но все никак не соберусь. Если можно, ответьте на lion_privat@rambler. ru

  7. ОЛЬГА
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    ЛЕНА, напишите пожалуйста дошлоли до вас мое письмо, по моему у меня , что- то с почтой?

  8. таня
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, разумеется, когда я говорила, мясо я имела в виду ВСЕ мясо, по- моему рыба и птица - тоже мясо: ) Лучше всего куриная грудка, без кожи, индейка, тоже без кожи, нежирные сорта рыбы, например, тунец - очень хорошо подходит, и речная рыба, морепродукты. Кстати, именно мясо рыбы и птицы в основном и подходят, свинина - жирная, также как и баранина, поэтому их вообще не берут в расчет. У меня особых проблем не было, только в самом начале когда начала заниматься шейпингом, попался такой инструктор, что после него пришлось исправлять неправильно накачанные мышцы. . Хорошо, что это длилось не так долго. . а потом я просто была очень тонкой, но из- за психологических проблем у меня немного нарушился общий обменный фон, и набрался лишний вес. Но со всякими диетами заработала себе гастрит, впридачу с неврозом навязчивых состояний (тем не менее, все это время я занималась аэробикой), а потом как- то более определенно все началось, я имею в виду, поняла, что мне нужен спорт не как средство для похудения, а потому что нравится. Бегать, прыгать и тягать железо: )) Теперь это для меня образ жизни, но иногда тоже впадаю в крайность - подстраиваю все остальные дела и всех людей именно под фитнес. То есть, например, если у меня по плану тренажерный зал, а близкая подруга приглашает меня на день рождения и я не успела перенести тренировку, то выберу зал. .: ) Ну ладно, если будут результаты, пишите на этот сайт, интересно будет узнать, кому что помогает: )

  9. ОЛЬГА
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна, скажите пожалуйста , что лучше выбрать(что бы не накачать мышцы, а убрать лишний жир), фитнес, аэробику или тренажерный зал? ??
    СПАСИБО

  10. таня
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Фитнес и есть аэробика, тренажерный зал, бассейн, сауна в целом. Аэробика сжигает жир, тренажеры укрепляют мышцы. Смотря что вам нравится больше. Если ко всякого рода бегу и прыжкам нормально относитесь, то можно и то и другое, например 3 раза в неделю аэробная нагрузка (степ, слайд и сайкл, последние 2, кстати, укрепляет бедра, ягодицы, на мой взляд - лучшие, но если любите танцевать, то пожалуйста), 3 раза в неделю - силовая. Если хотите только в зал ходить, то сначала силовые тренажеры, потом кардио (беговая дорожка, эллиптический, степпер, вело). 1 день укрепляете грудь, спину, пресс, 2 день - руки, плечи, пресс, 3 день - нижнюю часть тела (бедр, ягодицы), пресс. В зале всегда есть инструктор, должен помочь составить программу. Можно еще походить на пилатес, это относительно новый вид аэробики, направленный на напряжение и растяжку мышц, к тому же и тех, которые труднодоступны обычно. Там много упражнений на талию и пресс. А лучше всего купите карту в клуб, вам там расскажут про все виды более подробно. Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •