Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 17.06.2013, 09:34
  2. Скажите диету по группе крови- 2группа резус полож....
    от елена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 22:27
  3. Ответов: 5
    : 15.07.2004, 10:48
  4. Ответов: 2
    : 29.06.2004, 01:50
  5. Ответов: 5
    : 17.06.2004, 10:12
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    помогите подобрать диету по группе крови или помогите радикально похудеть быстро и эффективноюсогласна на любые жертвы(обоснованные)

  2. shantell
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Зайдите на мой личный сайт www. shantell. narod. ru в раздел "Красота", там специальный подраздел о похудении и ОЧЕНЬ много всяких диет, упражнений, советов и т. п. Буду рада отзывам в гостевой или по почте shantell@narod. ru
    Удачи!

  3. Оксана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я готовлю сайт посвящёный диетам по группе крови, там и положительные и отрицательные сторноы этого способа. . через недельку завершу и оставлю ссылку.

  4. Оксана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    я готовлю сайт посвящёный диетам по группе крови, там и положительные и отрицательные сторноы этого способа. . через недельку завершу и оставлю ссылку.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ерунда

  6. для шантель
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да вы занимаетесь плагиатом, девушка! ! Как вы могли списать всю информацию с сайта Натальи Ким, да еще выдавать ее за свое произведение? ?? Наталья Ким - чемпионка Европы по художественной гимнастике, чемпионка России по спортивной аэробике и Мисс фитнесс, а так же тренер по фитнесу в элитном клубе Worldclass Fitness, а вы - что вы сделали для тех же экспериментов и исследований? ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •