Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 08.07.2013, 09:01
  2. Ответов: 4
    : 21.10.2010, 19:44
  3. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 15:39
  4. Ответов: 2
    : 17.08.2004, 01:06
  5. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 15:16
  1. natik
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто пробовал препарат ксеникал? Помогает реально похудеть или нет?

  2. Фёкла
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пробовала. Не помогает практически. Зато нижнее бельё все время в желтом поносе. Сдерживайся, не сдерживайся - всё равно обоср- ся

  3. Наташа
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    И на что же люди решаются, чтобы похудеть! !

  4. Елена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    съела целый стандарт! Ни на грамм! Зато белья перепачкала. .. .
    и во время приема были страшные приступы в области поджелудочной, но желание похудеть сильнее разума. ..

  5. Надя
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Купила в прошлом году сразу 5 упаковок. Результата - никакого: (( Реклама, реклама. ..

  6. Алена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    С помощью ксеникала сбросила с 63 до 54. Принимаю препарат в теч. 3- х лет, раз в три месяца. Честно говоря, чувствую, что не только сбрасываю вес - чувствую себе по- другому, легче, лучше. Подруги говорят, что это из- за того, что я приучена к европейским медикаментам. Я действительно прожила большую часть жизни в Германии и Швейцарии, но не думаю, что это причина, по которой мой организм так гармонично и правильно реагирует на ксеникал. Много знаю об этом препарате, иначе бы не стала тратить свои деньги и время на него. Вероятно, играют роль особенности организма.

  7. Галя
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    может ли ксеникал спровоцировать появление рака? умирают ли от него? кто-то может мне ответить?

  8. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Пожалуйста не увлекайтесь препаратами данных групп,в последующем реакции в организме могут быть не обратимы.Есть множество других способов похудеть не прибегая к препаратам блокирующим усвоение жиров в организме.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  9. Люся
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я пробовала принимать ксеникал. Могу с огромной уверенностью сказать, что это средство просто рекламный ход производителей. Оно абсолютно не помогает похудеть. Я бы его отнесла к эффективному слабительному средству. Людям, склонным к запорам, он точно поможет!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •