Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор. Скажите подалуйста от арбуза полнеют и какие фрукты на...
    от парень 17-и лет в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 05:49
  2. Ответов: 2
    : 25.07.2004, 21:31
  3. Добрый день. Моя проблема в том, что я полюбила женатого человека много ста...
    от Наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 21.07.2004, 05:54
  4. Ответов: 8
    : 19.05.2004, 11:38
  5. Скажите можно ли есть арбузы при сахарном диабете?...
    от Евгений в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 08:36
  1. Белочка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девченки! Я арбузы полюбила)))) Скажите, опытные, арбуза много можно есть без вреда для фигуры(могу за раз половину слопать, правда, уже обедать не могу потом))))? ? Алин, Оль, Л - подружки мои, с меня джинсы (ужасного размера, которые я ношу), начали спадывать и на попе свисать)))))Уррра! !!
    И еще. Я сейчас раздумываю, не пойти ли мне заниматься спортом в тренажерку или аэробику? Дома хороший тренажер, но. .. с людьми как- то мотивирует, правда? ))))Так вот хочу ваше мнение узнать: если мне записаться, то стоит пока только в аэробику, в тренажерку - это только когда уже похудею, чтобы строить фигуру? И по ск. раз в неделю минимум стоит ходить? (у них там абонементы разные). .. .Дилемма в общем, пока у меня))))). И еще. Вот я рассуждаю: мне ведь в основном, нужно попку, бедра и живот в порядок привести, так если я буду в трен. зале только заниматься - может, этого будет тоже достаточно, и для худения, и для проблемных мест? ?

  2. Oля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Везёт, арбузами балуешься!
    Арбузов можно в принципе есть сколько угодно. Хотя и говорят, что арбуз - это одна вода с сахаром, это не так. Во первых не сахар, а фруктоза. А во вторых в одном куске арбуза 700 мг калия, что очень важно для водно- солевого баланса. Так как мы часто гораздо больше потребляем натрия (копченности, соленья, консервы, да и вообще) то в нашем организме задерживается жидкость, а калий наоборот выводит лишнюю жидкость из организма. Так что очень важно употреблять калию гораздо больше , чем натрия. Что кстати совсем не трудно (калия много в овощах, фруктах, особенно много в абрикосах, бананах и арбузах). Арбузы даже назначают больным всякими почечными заболеваниями.
    Белочка, ятоже подумываю (видишь как мысли то у подружек совпадают! ) пойти в какой- нибудь клуб. Я лично хочу на тренажеры. Аэробику я не очень люблю, тем более в спортклубе все равно перед тем как усесться за тренажеры надо проделать кардио. Например 15 - 20 мин. на велотренажере или на беговой дорожке или еще на чем нибудь. Ни в коем случае не работай с большими весами иначе раскачаешь себе огромные мышцы. Как я уже упоминала, нужный вес должен расчитываться так: берешь вес который уже практически неподъемный и 40% от него- это и есть вес с которым ты должна работать. Чтобы похудеть между подходами должно быть не 1 - 2 мин как обычно, а полминуты. Кстати эту информацию посмотри на сайте myfitness. ru
    Помнишь неделю назад я крутила педали? Так вот сейчас я не очень хочу их крутить потой же причине, что и у тебя. Нужна мотивация. Кроме того у меня сейчас подготовка к выступлению по танцам. Некогда было даже крутить в последнее время. Выступление завтра в субботу на глазах изумленной публики (неск. тысяч человек) Хе- Хе.

  3. Белочка - Оле
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Оля! Хочется спросить - а что это ты вообще тут делаешь, если ты - танцор? ! Вряд ли на выступления допускаются такие, кому худеть надо))) Да и вообще - зачем тебе спорт, если тренировки есть по танцам? !)))Ничего не понимаю))))). .. .А про твое предостережение мне, чтобы "не работала с большими весами - а то раскачаю огромные мышцы" - я долго смеялась. .. .У такой дохлятины - мышцы , да еще огромные))))), это лет через 10 постоянных тренировок бояться надо будет))))А вообще ты меня укрепила в решении - выбрать именно тренажерку. Тем более, если там это "кардио" все равно делают))), да еще и дома у меня тренажер на аэробический принцип есть. .. Только обьясни мне, я в этом ничего не понимаю: что значит "подходы"? И что , точнее, почему - между ними перерыв не 1- 2, а полминуты нужно? А еще, пожалуйста поясни про вес: говоришь 40% от неподьемного. Насколько неподьемного? Совсем? ))) Или чтобы от пола- то оторвала? )))Или - чтобы 1 раз поднять над головой? ))) Спасибо! Ой, слушай, интересное сейчас расскажу. Мне недавно приснилась, что я стала такая вся стройная и сексуальная, любая одежда идет, а я - иду по улице и балдею от этого (а прохожие, конечно - в штабеля))). Вот, вообщем весь сон была счастливая, знаешь, прямо РЕАЛЬНО почувствовала, как это - стать такой, как хочу. И проснулась с ТАКОЙ уверенностью, что осталось совсем немного, с ТАКОЙ МОТИВАЦИЕЙ! Все, пиши, Белочка.

  4. Оля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, Белочка. Насчет танцев: Занятия раз в неделю. Это однозначно недостаточно. Вообще- то наша танцгруппа состоит из непрофессиональных танцоров. Мы мамаши детей которые занимаются танцами профессионально и учавствуют в соревнованиях серьезно, занимая различные места. Нам же до них очень очень далеко, наша преподаватель сказала, что никогда снами серьезно ничего делать не будет. Соответственно мы занимаемся танцами для себя и для развлечения, хотя тоже выступаем. Но без всяких мест, призов и балов. В нашей группе 8 человек женщин абсолютно разного возраста, от 22 до 50+ . Все разные. Худые, объемные. Но это танцам вообщем- то не мешает - мы же не раздеваемся. Кстати, я тут посмотрела на ген репетиции на проф. девчонок, кот. танцуют еше как! Так вот, там тоже есть девочки (лет15 - 16) в теле, да еще в каком. Не забывай я же в Канаде живу. Тут много откормленных. Если я в Москве считалась как- бы с лишним весом, то когда я появилась в Канаде я вдруг стала считаться одной из худых. Представляешь как приятно! Но я то знаю. ..
    Итак, по поводу весов и т. д. : Если ты дохлятина, зачем тебе худеть? И все равно не бери большие веса. Я в свое время тоже была дохлятина, однако после занятий с 4 кг гантелями (всего 8кг) каждый день - у меня выросли плечи, спина, ляжки в объеме. Я думаю тебе бы этого не хотелось. Подходы: Например ты делаешь упражнение, повторяя его несколько раз, скажем 10 раз. Потом встаешь отдыхаешь, делаешь растяжку, все это как я говорила в теч. 0, 5 мин (если хочешь сбросить вес, если хочешь нарастить мыш. массу : 1 - 2 мин. ) После этого перерыва опять делаешь это же упражнение, потом опять перерыв на 0, 5 мин. и опять повторяешь то же самое упражнение. Это и есть подходы. Оптимальный вес: Когда поднимать штангу или еще что- нибуддь тяжело так, что больше одного раза не можешь. Например 50 кг ( это только пример) 40% от 50 будет примерно около 20 кг. Кстати, Белочка, не переживай, обычно во всех тренажерных залах есть инструктор. Тебе там помогут с советом. Не пуха не пера!
    Кстати, а мне наоборот сон приснился, что я раздумываю в колготках выступать или без. И во сне я увидела отражение своей жирной целлюлитной размером со свинную спину, ляжки. Решила одеть колготы. Это у меня такой сон был. На самом деле я конечно еще до такого не дошла, но зато проснулась в не очень хорошем настрении.

  5. Белочка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Оленька, спасибо огромное за разьяснения! Кстати, а канадцев я знаю не понаслышке - сама туду эммигрировала и пожила сколько- то. Между прочим, ИМЕННО ТАМ я достигла "рекорда" своего (прикинь, 75 кг при 160см! !! Сейчас если помнишь, я 62)Там же нет культуры здорового питания, да и эммигрантские привыкания не способствуют уделять здоровью время и внимание). .. .Вот. .. А то, что я назвала себя дохлятиной, так это не в плане обьемов, а в плане развитых мышц, дохлые и нетренированные они))). А насчет 20 кг - я ж в жизни такое не подниму! Это что - гантелями по 10? !Маааамммма! У меня дома гантельки по 2 кг))))
    Хотя немножко побольше плеч я бы своей грушеподобной конфигурации пожелала бы для равновесия визуального))). Ладно, главное, боевой настрой и лопать меньше. Представь - сегодня питалась идеально, даже очень скромненько и бац! Суши заказали. .. .

  6. Алина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Значит так! Если кто- нибудь из вас еще будет тут про арбузы писать, или про суши всякие, убью, невзирая Канада тут или Израиль! !! Я пока читала, слюной изошла как сенбернар! Нет чтобы про кашку постненькую и невкусненькую. .. )))) Привет, мои хорошие! !! Рада за успехи Бельчонка! Вот теперь ты понимаешь, что такое стимул, что свисающие штаны почище любых нравоучений действуют! Так держать! !! Сексуальнее тебя (и еще Оли) не будет! Жалко, что не могу присоединиться к вашему порыву сходить в спортзал. Вы так это смачно описываете: ((( А я тут немного расслабилась. Осталось всего 2, 800кг, вес сейчас стабилизировался, а я что- то навалилась на еду. Быстренько меня все отругали и привели в чувство! Требуется хелп в виде ремня! Кто готов?

  7. Белочка - Алине !
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, спасибо, что появилась! Ремня не получишь (разве что пожевать вместо арбуза)))). Ты почитай, что я говорила - ТОЛЬКО ПООЩРЕНИЕ, а не наказание - приведет к долговременному успеху! Только УДОВОЛЬСТВИЕ, У Д О В О Л Ь С Т В И Е ! ! Услышала(громче не могу! )). Не конкретная мера, а принцип удовольствия спасут тебя от твоих 2. 800))) НЕ страдания. Поэтому вот тебе не ремень, а секрет на миллион долларов (по самому большому курсу! ))): не важно что (кашки, постный супчик, или сырые овощи, спорт), а важно КАК. Кушая эти вещи, и занимаясь спортом, можно это все "отрабатывать", как каторгу и смотреть каждый день с надеждой на весы и мыслью "вот еще немножко потерплю этот ад, и ВСЕ! !! !". .. .Или - можно получать от этого всего удовольствие, такой обалденный кайф, чтобы не могла дождаться - попрыгать под музыку, позаниматься др. видом спорта, или скушать любимую, такую ароматную гречневую кашку с молочком 0% жирности, слопать 3 порции обалденно сытного, густого овощного супа с грибами, или запеканку - из них же (зато практически без муки! ), а о десерте из экзотических фруктов я вообще молчу! Ну и у кого больше шансов в результате остаться добиться желаемых (или даже еще лучше! )результатов, не говоря о том, чтобы сохранить их? ! И у кого даже уже "в процессе" - будет вид победителя, а у кого - вечно страдающего и идущего на жертвы, человека с "ментальностью неудачника"? !Я про настроение молчу. .. .. Короче, идея ясна? Если просто не хитрить себе, а по- честному перевернуть, что надо в своей голове, это все так и будет. Ну как, Алинка, такой "ремень" сработал? )))

  8. Оля - подружкам
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Привет девочки! Только что пришла с бранча (отмечали годовщину свадьбы моей). Старалась есть по умному, чтобы все вместилось - и рыбка, и мяско, и арбузы с дынями. .. Ну как, сила воли возросла? Вчера по танцам заняли золото. Ну это конечно только потому что мы старенькие мамашки, видать жалко нас стало. Вообще прикольно было. Через неделю у нас опять соревнования.
    Теперь к делу: Насчет веса 20 кг это я только для примера, потому что круглая цифра. Гантели по 2 кг это самое оно. По поводу грушевидной фигуры: у меня точно такая же. Плечи увеличились, голова сразу уменьшилась. Так что не думай даже об увеличении плеч. Кстати, я тут в Канаде уже где- то больше года сижу дома и отращиваю жиры, так как я еще пока в процессе эмиграции и работать пока не могу. Естесственно делать нечего, сижу дома, убираюсь, денег тоже пока не много, так как на одну зарплату не разгуляешься. Короче, надо что- то делать серьёзно. Наверное на следующей неделе пойду на тренажеры, так как домашние все эти велосипеды только навевают скуку.
    Белочка, у тебя день рождение 7 апреля? Если да, то поздравляю тебя от всей души, желаю тебе счастья и исполнения всех твоих желаний, а так же успешного завершения всех твоих начинаний.
    Алинка, и ты не пропадай. Успехов девочки!

  9. Алина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, даже ремня не дождесся! )) Хотя. .. десерт из экзотических фруктов, говоришь? Все, с понедельника в бой! Олечка, поздравляю тебя с заслуженным золотом! Ты умничка! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •