Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте Доктор! У меня очень часто бывает состояние безпричинного стра...
    от Игорь Тумасян в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 22:41
  2. Ответов: 2
    : 21.07.2004, 12:30
  3. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 00:24
  4. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 16:25
  5. Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста почему я часто испытываю боли во вр...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 04:45
  1. Наташа3
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Доктор!
    Часто испытываю состояние крайнего бессилия. Элементарные движения (например, ходьба) даются с усилием. Кажется, что очень хочется спать, но сна при этом нет ни днем ни ночью. В частности, находясь опять в таком состоянии вчера, померила давление. Вот результаты: 70/ 46; 76/ 51 и вечером 85/ 53. Замеряла три раза. Только я не знаю, какая цифра пишется первой: большая или меньшая. Прошу меня простить за невежество, я не доктор. Мне такое давление показалось очень низким. Чтобы Вы могли сказать и посоветовать? Заранее благодарна и с уважением, Наташа.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вам нужно к биоэнергетику, зайдите на сайт целителя Леонида Чёрного.

  3. Lanj,врач-диагност
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа, сколько вам лет? Давление, действительно, низкое, не мудрено, что вы испытываете слабость. Обратитесь очно к терапевту: врач подскажет вам стимулирующие препараты, откорректирует ваш режим дня, питание, закаливание, витаминотерапию. С такой дистонией нужно бороться сообща.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •