Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какой тип тренировки предпочесть для сжигания жира?
    от Anele в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 25
    : 27.11.2015, 13:25
  2. Ответов: 9
    : 01.02.2012, 22:04
  3. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 01:09
  4. Ответов: 5
    : 04.07.2004, 20:59
  5. я совсем запуталась по поводу того, что можно есть до и после тренировки (а...
    от лика в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 11.05.2004, 07:28
  1. Irik
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    так есть или не есть до и после тренировки что б похудеть, а не накачаться? И что делать с углеводами? фрукты тоже углеводы?

  2. dunkelfalke@speznas.de
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    вы девушки панически боитесь мускулов потому что думаете что будете выглядеть как качки. не надо бояться - так как они без огромного количества анаболических стероидов и страшной тренировки выглядеть невозможно. женшина с развитой мускулаторуй выглядит стройной и подтянутой, не более. фрукты доже углеводы но фруктовый сахар имеет низкий гликемический индекс, плюс во фруктах достаточно много балласта. так что фрукты это неплохо.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки и мальчики, уже давно занимаюсь в проф. спортивном клубе, все тренеры- специалисты с высшим образованием + спец. подготовка. Так вот ВСЕ тренеры в один голос говорят, что если вы хотите именно похудеть, а не просто подправить фигуру, есть после тренировки нельзя, и именно 3 часа, и в день тренировки надо есть на одну треть меньше, чем обычно. И я вижу результаты- и не только на себе) Сжигание жира начинается через 40 минут аэробной нагрузки и продолжается еще несколько часов после прекращения работы. Все что съедается после тренировки усваивается очень и очень быстро. А зачем нам это нужно? Фрукты тоже углеводы, и причем легкоусвояемые. Можно пить только воду.

  4. dunkelfalke@speznas.de
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    очень много тренеров с высшим образованием делают такое от чего сеичас многим ученым волосы на голове дыбом встанут. потому что они это делали всегда, как и престарелые врачи которые против кашля кодеин прописывают. .. а результаты я тоже показать могу.

  5. Ольга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я всегда доверяю профессионалам, а если не доверяю, то проверяю, тем более собственное медицинское образование помогает) В данном случае не вижу оснований к сомнениям.

  6. dunkelfalke@speznas.de
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ну тогда я пошел мыть руки.

  7. Оля
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я согдасна с Dunkefalke, что после тренировки надо обязательно съесть что- то фруктовое или выпить пол- стакана сока для того что- бы восполнить баланс сахара в крови. В противном случае если так себя мучить можно и в обморок брякнуться. И вообще я считаю, если человек ведет достаточно активный образ жизни, не обжирается, то он в любом случае похудеет или фигура подтянется. Про вес я не говорю, так как мыщцы как известно намного тяжелее жира. Лично я весу особого значения не придаю. Но это моё личное мнение.

  8. Ната
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А я после тренировки всегда кушаю и выгляжу отлично!

  9. sportgirl
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я, также, как и Ольга, занимаюсь давно в очень известном и тоже профессиональном спортивном клубе и наши тренеры, в отличие от Ольгиных, говорят, что можно есть всегда, когда захочешь, в том числе после тренировки, минут через 20- 30 минут. Я сама занимаюсь спортом с детства, знаю относительно много по различным спортивным делам и сама могу сказать, что вполне хватит того, что до тренировки вы будете есть белковую пищу (за час - полтора), после можно съесть немного углеводов. При силовой работе - белковую пищу в течение 30- 45 минут после тренировки. Естественно речь не идет о куске мяса или макаронах. Углеводы - фрукты (сложные, но легкоусвояемые), к белковой пище относится обезжиренный творог или йогурт, но перекусить обязательно надо, особенно при интенсивных нагрузках. А уж основательно поесть можно попозже, часа через 2. Так что dunkelfalke прав и относительно питания и относительно тренеров. Я, например, и своих тренеров не слушаю. Лучше посмотреть на то, как они выглядят. А то бывает придешь на аэробику, а там какая- нибудь тостая тетка ведет, у которой ни фигуры ни мускул. И она еще будет советы давать: )

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга права, я таким образом худею, когда мне нужно сбросить 10 кг за 2 недели

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •