Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. СПИДа нет,хватит себя жалеть!
    от Svet в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 110
    : 24.03.2023, 15:09
  2. деваньки, может хватит уже утешать слабых мужчин, говоря им, что размер чле...
    от Васька в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 13.08.2004, 09:56
  3. У меня назрел практический вопрос. Про себя. Хватит философствовать мне. К...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 26
    : 24.07.2004, 06:09
  4. Ответов: 19
    : 28.06.2004, 05:53
  5. Ответов: 4
    : 19.06.2004, 14:13
  1. Худеющая:))
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки! Может хватит утешать себя себя и внушать остальным, что полные женщины тоже красивы и нравятся мужчинам не меньше, чем стройные. Ну вы ведь сами понимаете, что это не так! !! Это лишний повод расслабиться, хорошо покушать и не пойти в спортзал! Если полные женщины так же привлекательны, как и стройные, то почему же их не снимают в рекламе, видеоклипах? Почему голливудские звезды не приемлют полноты? Почему все так хотят быть похожими на девушек с обложек глянцевых журналов, а не на своих полных расплывшихся подруг! Давайте стремиться к совершенству и делать все возможное, чтобы иметь идеальное тело, а не писать друг другу утешения и ободрения в пользу собственной лени! !!

  2. Клёпа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо драмматизировать, пока вес не вредит здоровью он нормален. Приятно быть в меру худой, но при этом хочется пухлую грудь. все это не более чем дань моде. даже в исскустве идеал женщины меняется. Другой вопрос то, что каллорийная пища бывает еще и вредна.

  3. Оля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Между прочим, в основном многие мужчины говорят, что им нравятся худые женщины, хотя на самом деле им нравятся полные. Я имею ввиду нормально полные, а не ожиревшие. (Простите, никого не хотела обидеть). Мужикам не нравятся худышки, им нравится, что юы и задница была, что б подержаться за что было. Ведь мужчина не пёс, на кость не бросится. И вообще есть такая очень ободряющая поговорка: Женщина без живота, что комната без дивана. (Я думаю не имелось в виду огромное, отвислое, складчатое брюхо)

  4. Rita
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Красота не в худобе, а в целесообразности. Красивое тело вряд ли кому- то прийдет в голову назвать толстым. Но и худое тело, увы, не значит - красивое. (Насчет рекламы, видеоклипов, голливудских звезд - чушь полная. Просто мода, которая меняется). Я не оправдываю ни толстых ни худых. Считаю, что тело должно быть здоровым! А это значит - правильное питание (примерно в два раза меньше чем можется), много движения (примерно в два раза больше чем хочется) на чистом воздухе, достаточное время на сон и хорошее настроение (часто, вопреки всему). Так что за призыв стремится к совершенству - двумя руками ЗА!

  5. Наташа
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А я так думаю, что женщина должна прежде всего думать о себе любимой. Если тебе не нравится быть толстой, то и не будь. Нравится - будь. Причем тут вообще мужики?

  6. Танюшка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В какой то мере я согласна, сколько раз меня щелкали по носу только за то, что я толстая. Множеству мужчин было напдевать на то, что у меня красивые волосы, лицо и улыбка, веселый и ласковый нрав. Только из- за того, что у меня нет красивых ног, и я в три раза больше в обьеме других женщин. Но тем не менее, всегда находились мужчины, желающие завести со мной отношения. Может, потому, что я все таки работала над собой, и не выгляжу совсем уж бочкой, не отдуваюсь тяжело и не переваливаюсь, как утка. Но 80 процентов эх мужчин гооворили следующее - никто, кроме меня не оценит твою красоту, всем подавай худышек, а мне тебя просто жалко. .. . Хитрецы - если они такие добрые, почему не обращают внимание на калек, наркоманок или хотя бы на других толстушек, чего ко мне то привязались? )Но, толстушечки, не отчаивайтесь, у меня 60 кг лишних, а я вышла замуж по огромной любви, муж не устает мне повторять, какая я красивая, интимная жизнь обалденная, и я не одна такая - лично знаю еще трех. У большинства мужчин мозги запудрены эталонами, если им нужны ноги, как у маши распутиной, в следующий праз они потребуют ее волосы, нос и голос. Просто нельзя себя запускать. Надо над собой работать и быть личностью, независимо от размеров тела - пользоваться грамотно косметикой, .. заинтересовывать, со вкусом одеваться и т. п. Подумай сама - а тебе приятно было бы с тобой общаться?

  7. Тошка Поплавный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Странная ты Танюшка! Ноги у Маши распутиной сделаны ее же продюссером, она как- то сама рассказывала как он ее гонял, заставлял не жрать хлеб и мясо, именно НЕ ЖРАТЬ! А лицо ее кому интересно? Голос- это да, красивый! Не зацикливайся на весе, будь всегда такой же милой и великолепной!

  8. Танюшка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Тоша, милый, как всегда, с комплиментами. )
    Я не зацикливаюсь. По крайней мере, стараюсь - от зацикливаний очень портится характер, этоя по себе заметила. Простоя помню годы одиночества, когда приставали идиоты и подонки, а я мечтала поговорить хоть с одной полной женщиной не полной дурой, спросить у нее, неужели я не заслуживаю любви всего одного человека, не миллионов, как у Маши Распутиной: )) а одного, но настоящей. Поэтому сейчас мне и хочется поддержать толстушек - не мрачнейте, не плачьте, не опускайте руки. Да, некоторые не смогут похудеть, 50 процентов тех, что похудеют, не станут супермоделями по параметрам. Но жить стоит, пытаться стоит, работать над собой - во всех направлениях - стоит, вы можете быть красивыми! И вы должны быть красивыми, любимыми и счастливыми! !! !

  9. Худеющая:))
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем еще раз! Я ни в коем случае не призываю всех быть ХУДЫМИ! !! Заметьте, в моем первом сообщении ни разу не встречается это слово, я говорю о стройности, а быть стройной - вовсе не означает быть супермоделью. Также я ни в коем случае не хотела обидеть полных женщин, я согласна, они бывают очень милые, добрые и замечательные. Несомненно, у женщины должна быть попа и грудь, но все должно быть в меру, а не колыхаться при малейшем дотрагивании: )) Не знаю, как вам, но лично мне очень не нравится, когда полные девушки надевают узкие обтягивающие брюки и кофточки- стретч, когда видны все складки на животе и бедрах, по- моему это просто неэстетично и даже смешно. И при этом они говорят - я себе нравлюсь и мне плевать на остальных! Ну нравишься ты себе - супер, но давайте не будем пугать окружающих, а будем либо одеваться соответственно своей фигуре или худеть, чтож делать то еще остается! )) Еще раз прошу прощения, если кто- то обиделся, моей целью было совсем не это!

  10. Гера
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Посмотрите работы Рубенса и как он восхваляет полную женщину. Мода проходяща, музыка и красота - вечны! Не все мужчины любят тощих вешалок!

  11. Худеющая:))
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Гера, ну вот и Вы туда же - никто не говорит о тощих вешалках! !! Работы Рубенса я знаю очень хорошо, но мы живем в XXI веке, мода меняется, но уже на протяжении нескольких десятилетий в моде стройность, здоровый образ жизни, спорт и т. д. Я не думаю, что полнота когда- либо вернется в моду, это нездорово.

  12. Гера
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Худеющая дама, не худей! Будешь обвисшей и ужасной.

  13. Оля
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ну мы тут поэтому все и собрались. Все мы худеющие и хотим похудеть, или даже не похудеть, а привести мышцы в тонус. И вообще главное не килограммы, а пропорции. Фигура есть - уже хорошо. Ведь мышцы намного тяжелее жира. И следить за собой надо. А насчет того, что мы это делаем для себя - это все туфта. Любая женщина подсознательно хочет выглядеть красивой для мужчины. Даже пусть это будет самый распоследний завалящийся мужичонка на земле. Многие просто не хотят себе в этом признаваться.

  14. Худеющая:))
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Гера, я буду красивой и подтянутой, а вы наверное - как красавица с картин Рубенса: 0)

  15. Ласточка
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем! Очень интересная тут у вас дискуссия развернулась. Я раньше тоже зацикливалась на красавицах с глянцевых обложек. При моем росте 172см я весила 62 кг и мне это казалось безумно много! Я стеснялась себя, комплексовала. К тому же у меня не складывалась личная жизнь с мужем, который иногда подкалывал меня и говорил, что я полновата, а вот Маша (Лена, Света и т. д. ) стройнее. Тогда я думала, что стоит мне похудеть и все наладится. Ан нет! Я смогла похудеть на 10кг и стала весить 52 кг! Мои параметры были 90- 62- 92 см. Если кто- то спросит, как мне это удалось, сразу отвечу - почти ничего не ЖРАЛА и занималась спортом. А потом мне так это все надоело! Представить вы себе не можете! Мало того, что с личной жизнью никаких изменений не произошло, так я стала замечать, что становлюсь раздражительной и ужасной от подобных диет (кстати, от всех строгих диет портится характер, это не не мое мнение - ученые доказали! ). Я плюнула на все диеты, выгнала мужа и стала жить в свое удовольствие. Снеачала ела все как автомат, потом меньше, а теперь поняла, что надо найти золотую середину. Я стараюсь придерживаться правильного питания и вести здоровый образ жизни, стараюсь заниматься спортом, но я себя не насилую, а это главное! Сейчас я вешу 57 кг, параметры 90- 65- 95 см. Несмотря на это, я хорошо себя чувствую и рядом со мной любимый и любящий мужчина. Так что, девчонки, думайте, с какой целью вы хотите похудеть. . Если для себя любимой и для здоровья - тогда вперед, а если вы думаете, что это поможет решить многие проблемы, то это вряд ли. Удачи всем!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •