Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. СПИДа нет,хватит себя жалеть!
    от Svet в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 110
    : 24.03.2023, 15:09
  2. деваньки, может хватит уже утешать слабых мужчин, говоря им, что размер чле...
    от Васька в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 13.08.2004, 09:56
  3. У меня назрел практический вопрос. Про себя. Хватит философствовать мне. К...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 26
    : 24.07.2004, 06:09
  4. Ответов: 19
    : 28.06.2004, 05:53
  5. Ответов: 4
    : 19.06.2004, 14:13
  1. вопрос кстати...
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, ответьте мне на один очень волнующий меня вопрос, только без обид. .. У меня 8 лет назад была нервная анарексия (возможно, вам об этом что- то знакомо), причем серьезная, с психиатрическим лечением. Сейчас у меня нормальный вес (при росте 165 - 54 кг. ). Но, глядя на других девушек и женщин, я мгновенно определяю анорексичек (честное слово! ), смотрю на них с отвращением и жалостью, понимаю, что им нужно вправить мозги раз и навсегда (как когда- то мне). И вопрос такой: это у меня такой бзик и реакция на нездоровохудых женщин? или другие тоже замечают еле передвигающихся скелетов?

  2. Гера
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    187 рост, 79 вес, полный набор мускулов. А вот женщин люблю в теле, крепеньких с попой и сисями и конечно с головой на плечах.

  3. VLer
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    согласна с автором
    бесят нытики которые видят в зеркале разьевшуюся корову(простите) , а потом на форуме худеющих пишут "чтобы покушать сладенького" , (слушайте а нельзя ли решить это самому ? нужна массовая поддержка ? никто не собирается с вами обсуждать это)ну "что с собой сделать "? ?? ? ДА ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ ! !! А ПОКА ТЫ БУДЕШЬ ЖРАТЬ , БУДЕШЬ ВИДЕТЬ КОБЫЛУ В ЗЕРКАЛЕ! !! !! !! !! СПОРТ СИЛА ! !! !! !! ! УДАЧИ ! !! !

  4. Владимир
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, как интересно вас читать, какие вы все разные! А вот та, кто начала эту дискуссию, зачем себе агентурный псевдоним придумывать? По имени же приятнее. Но вообще я с Вами! Умница! И Оля с Наташей! Все правильно, надо себя любить, тогда тебя и другие полюбят! Приветствую желание быть красивой и подтянутой, если хотите можете рассчитывать на мою помощь. Уж что могу, то могу. И удачи вам и любви!

  5. Жанна
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Худые, толстые, средние, брюнетки, блондинки, русые, рыжие и т. п. Сколько людей столько и мнений, всем не угодишь, главное, дорогие девушки не отчаивайтесь и по меньше критики в адресс своей персоны, любите себя такими какие вы есть, и тогда вас тоже полюбят.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •