Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор милый помогите! Очень хочу похудеть, но как вес 70 рост 160, Мой му...
    от Людмила в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 26.08.2004, 13:56
  2. Добрый день! Помогите, пожалуйста, очень хочу похудеть: рост 1. 62, вес 52 ...
    от Катя в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 17:32
  3. Ответов: 2
    : 01.08.2004, 05:50
  4. Помогите, хочу похудеть! !! Рост 160 см, вес 55 кило, я читала, что при так...
    от Настя в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 18:12
  5. Ответов: 5
    : 12.06.2004, 03:08
  1. елена г ,челябинск
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Владимир! Помогите пожалуйста похудеть . Мне 25 рост 1, 58, вес 59 . Такой вес у меня стол после родов до родов я весила 45. Грудью не кормлю , после родов прошло 8 месяцев, качаю пресс живот не спадает, пробовала ходить на аэробику за два занятия скинула 4 килограмма, но с ребенком нет времени ходить. Может посоветуете какую нибудь диету. Перед самыми родами когда меня поднимали в родильный зал я тоже весила 59 кг, . С нетерпение5м жду ответа. В заранее благодарна.

  2. Владимир
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, здравствуйте. К какому весу Вы хотите вернуться? Опять к 45? В каких местах, кроме живота - отложения жира? Какие- нибудь отклонения в здоровье наблюдаете? В порядке ли ЖКТ, особенно печень? После того, как скинули 4 кг на аэробике, они не вернулись? Я хочу понять, для Вас проблемой является отсутствие времени на занятия физкультурой или Вы чувствуете, что у Вас есть "запасы", которые Вы никакой физкультурой не сбросите?
    Ну а к диетам я, честно говоря, отношусь без энтузиазма. Эффект они дают временный, когда на них садишься, то надо бороться с желанием съесть что- то привычное и т. д. Хотя Вы совершенно правы в том, что здоровье(в т. ч. и вес) на 80% зависит именно от питания. Но общая ошибка всех диет в том, что они созданы для "борьбы" с лишним жиром. Но если этот жир существует, значит организму он зачем- то нужен. И в борьбе с самим собой побед не бывает. Отложения жира - необходимая реакция организма. Можно убить и изгнать жировые клетки, но если они для организма решали какую- то проблему, тогда организм начинает переводить решение этой проблему через какой- то другой орган. Ведь очень часто после диет, резких похуданий, тайских таблеток всяких у человека начинает что- то болеть.
    Я так подробно Вам пишу, чтобы Вам стала понятен мой подход: работа с "лишним" жиром - такая же серьезная работа, как с любым другим хроническим заболеванием. Лишний жир - это действительно болезнь и человек с лишним весом здоровым быть не может.
    Надо не жир убивать, а перестраивать обмен веществ, так, чтобы жир ушел из здорового организма, как следствие. И никогда бы больше не вернулся, потому что здоровый организм жир использует, а не откладывает.
    Я бы задал Вам три вопроса?
    1. Есть четкое желание вернуть себе прежнюю фигуру и здоровье?
    2. Вы понимаете, что перестройка всего обмена веществ - длительный процесс. Он занимает несколько месяцев? Вы готовы скрупулезно выполнять весь режим, принимать те продукты, которые я Вам выпишу, в течении этих нескольких месяцев?
    3. Вы понимате, что это будет стоить определенных денег? Возможно придется ограничить себя в чем- то другом.
    Если на все вопросы Вы отвечаете "ДА", то отпишите мне более подробную картину Вашего состояния здоровья по health2003@inbox. ru

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    БАД вредны и опасны! !! !
    а от ождирения лечутся у реального доктора, пройдя обследрваниедетальное и выявив причину ожирение. ..
    а у вас девушка вес практически в норме. . чуть больше двигайтесь и всё будет хорошо!

  4. Amvies
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Владимир , читаю и восхищаюсь ! !! )) очень много полезной информации , cпасибо)))) вы просто молодец ! !! продолжайте в том же духе : ))

  5. Владимир
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Вам Amvies. Только не обижайте толстых тетушек. Им и так не сладко по жизни

  6. Владимир
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет БАДов. В Японии 91% населения потребляет БАДы. Средняя продолжительность жизни - свыше 80. В России БАДы потребляет меньше 1% . Средняя продолжительность жизни - государственная тайна.
    Потом, ну неужели уж так уж все- все- все БАДы вредны? Лицензию на их продажу все- таки Минздрав выдает. А в чем Вы действительно правы, так в том, что начинать надо всегда с врача. При любых БАДах медицину еще никто не отменял.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •