Зарегистрироваться

Тема: cin 3

  1. Аватар для nedug92670 Новичок
    сообщений
    2
    Добрый день. Прошу подсказать, что делать. С гинекологии отправили в онкологию с cin 3. Там сдала анализы на цитологию:нз: изменения клеток пл. эпит. по типу cin 1(lsil),койлоциты, палочковая флора, един. лейкоциты, ук: измен. клеток пл. эпителия по типу cin 3, cain situ? (hsil). Цилиндр. эпителий без атипии.
    По гистологии все в порядке!. Врач- онколог мне посоветовал сделать конизацию в своей консультации, в онкологии не оставил, обосновав, что нет дисплазии и без атипии. Я прочитала, что может быть просто вирус какой-нибудь спровоцировал cin. А в консультации меня отправляют обратно и не хотят браться с cin 3. Читала отзывы и последствия конизации. cin 3 не всегда же может не перерождаться в рак? Просто другие гинекологи смотрели и сказали, что плохо зашили после родов, вот поэтому и идет постоянное воспаление. Что надо принимать внутриматочные свечи. Я их принимала и проблем не знала, а тут опять. Кому верить и что посоветуете?Сколько людей, столько и мнений.Не хотела проходить конизацию. Спасибо

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Не стоит шутить с CIN 3. Это прерогатива онкологов. Я за конизацию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •