Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ему нравятся полные
    от Irena_k в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 87
    : 14.04.2024, 15:34
  2. Юра почему ты вдруг вспомнил обо мне спустя сто пятьдесят лет тебе не с...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 09:37
  3. Уважаемый доктор! С юношеского возраста мне нравятся очень полные женщины, ...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 27.06.2004, 08:03
  4. Ответов: 34
    : 27.06.2004, 04:24
  5. Уважаемый доктор! Я одна, мне почти пятьдесят. Работаю. Есть творческие у...
    от Диана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 07:25
  1. По поводу хватит грызться
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчинам нравятся и худые, и полные, примерно пятьдесят на пятьдесят. У моих ухажеров (а у меня 48 размер) глаза блестят, когда они на меня смотрят, и у ухажеров моей подруги (у нее - 42) представьте себе тоже!
    Просто некоторые девушки хотят, чтобы их все мужики хотели. Но поверьте мне если поставить цель перетрахать всех мужиков - как говорится, только предложите, и если ты не выглядешь совсем уж ужасно - все получится.
    А все эти переживания по поводу булочек - исключительно от злости, от того, что кто- то может себе позволить такую свободу.

    Привет Модели!

  2. Эля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    "48 размер" - это неинформативно. У меня тоже 48 размер, а рост - 180 см. Полной меня нельзя назвать даже с большой натяжкой, а уж толстой - и подавно.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну это я написала просто размер, потому что в наше время похоже 46 размер считается поводом для беспокойства, а 48 - вообще для самоубийства.
    Лично мне это смешно.
    На самом деле полнота начинается не с этого размера, просто телевидение и кино навязывает определенный стандарт, и что делать, многие люди этому верят.
    Надо быть довольной собой, и не пытаться себя изо всех сил превратить в нечто противоположное.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    позволить обжираться ? ну это несогласование и запущение с самим сабой ! а тем укто держит себя в форме - БРАВО ! вся беда в том что пышки считают ограничения великой пыткой , а следящие за собой как удовольствие , и получение из этого следствие довольствие собой и вал мужчин , а не закомплексованность заедаемую булочками . Так в чем скажите свобода ? ?? ?(не бег от себя , позволяющей себе пышки заесть обиду , каждый вечер , и давно плюнувщей на себя , думающей что ее и такой любят . Ведь можно выжать больше выжить комплексы , перестав обманывать себя )

  5. Ymka
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    простите подпись Ymka. Я не борюсь с полнотой и т. д я просто не понимаю их мотиваций .

  6. Ymka
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы и давайте не подпитывать себя писанинами от разных ников ок ? : -)))

  7. Ymka
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    если уж приходишь на форум худеющих , то хочешь найти поддержки и уверенности , а натыкаешься на совсем непонятные противоположные советы : Ешь на здоровье , организм требует , ешь сколько хочешь ( в. т. заешь свои комплексы давай продолжай. .. Cдесь психически тем самым загоняя человека в тупик , замыкая его в бесконечный круг тревог и обид

  8. Ymke - от Наташи
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вот послушай Умка, мы тут все страдаем тем, что всех стрижем под одну гребенку. На самом деле не все пухлые гражданки лопают шоколад плитками и булки перед сном - я вот например вообще не ем такого и не ужинаю никогда. И почти все мои более упитанные подруги также не едят такие вещи. Однако размер 48 стабильно у меня есть.
    Склонным к полноте часто приходится прилагать куда больше усилий для того чтобы не растолстеть совсем сильно.
    То что ты пишешь - заедать обиды - это признак некоторого душевного расстройства и игнорировать такие вещи в себе нельзя - надо разбираться с врачом. В конце концов у худых свои заморочки - типа булимии - я вот знаю пару таких - тоже ворох копмлексов.
    Всем нам надо признать - что все люди разные - и фигуры у всех - разные.
    А стремится всем к одному стандарту просто глупо.
    Отсутствие свободы состоит в том, чтобы делать то, что тебе не нравится ради приближения к модельным стандартам.
    Хочет человек съесть булочку - пусть ест, его право!
    Хочет кушать шпинат - тоже молодец.

    Добрее надо быть к людям, дорогие мои! !! !

  9. Эля
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я имела ввиду, что информативным может быть только соотношение размер/ рост. 48 размер при росте 155 см - это ожирение (в лучшем случае - полнота), а при росте 180 см - норма или даже худоба. В остальном я с Вами согласна.

  10. Лала
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А вот я свой размер вообще не знаю, ориентируюсь по общему состоянию и по кг иногда перед выступлениями. А по поводу мужиков, девочки, красивое тело и мышцы в тонусе надо поддерживать прежде всего для себя. Добиваться всего понемногу, зато с толком и пользой для здоровья.

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А как же Вы одежду покупаете?

  12. Гарик
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки. Я почитал ваши глупости и хочу сказать как мужчина: - Если вы стараетесь ради мужчин, то не в том направлении движитесь. Надо быть просто сексуальной. Это не зависит от размеров. А если хочется походить на шнурков, ну так вперёд. : )

  13. JOii
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Да ну ладно "Гарик" , ( может Гара ? ) ты прочитала до конца ? да и смени ник. ..

  14. Катриона
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А я вообще непонимаю чего вы тут грызетесь? ! Главное нравиться себе, тогда и другим понравитесь, и сексуальность изнутри намного привлекательнее, чем сексуальность снаружи. ..


    Вот я, например, 180/ 65, скажете худая? ?? Может быть, на первый взгляд. Но присмотревшись можно заметить и животик, и на бедрах лишнее, да и талия пропадать стала. ..
    Кому- то все- равно до таких пустяков, я за неё рада, честное слово. .. Потому, что у она не видит в этом проблемы, она радуется жизни. ..
    А я запаниковала, немного, но все- таки, и записалась на шейпинг. .. и испытала не только физическое, но и моральное удовлетворение, и. .. ТОЖЕ СТАЛА РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.
    ТАК НЕУЖЕЛИ ОДНА ИЗ НАС ХУЖЕ ДРУГОЙ! !!

  15. Рая, Клава и Маруся
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Милый Гарик! Вынуждены Вас разочаровать: все нормальные женщины "стараются" в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ. Кроме того, мы тут все уже давно не "девочки".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •