Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 88
    : 22.01.2015, 16:00
  2. Мои лишние килограммы никак не связаны с количеством поглощаемой пищи. Прав...
    от Алина, 25 лет в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 19.08.2004, 08:12
  3. после родов я набрала 30 кг. .. .. (как в рекламе) сбросить из не могу, про...
    от инна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 04:02
  4. Ответов: 4
    : 10.07.2004, 06:57
  5. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 05:40
  1. олюня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    после родов никак не могу сбросить лишние килограммы. Что только не пробовала, диеты, препараты не дает стабильного результата. Когда нервничаю ничего не могу есть, а когда успокаиваюсь то набираю вес даже от стакана воды. Голодать не могу, поскольку страдаю сильными головными болями.

  2. Лена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня то же самое - набираю вес после родов. .. Я в панике, не знаю, что предпринять, к тому же пока никаких препаратов применять нельзя - кормлю ребенка, а бабушка еще и постоянно меня подкармливает со словами "Тебе маленького кормить - ешь немедленно! " Господи, я боюсь, что к концу выкармливания я стану такой свининой : ((( Что делать? Не представляю. Да еще и муж каждый вечер, приходя с работы, приносит мне то пирожное, то шоколадку, то тортик, у меня уже этот шоколад тоннами в коробке скапливается. .. .

  3. Наталья В. Розина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не помогут ограничительные диеты. Как мама троих
    детей делюсь опытом. Пока кормите - не допускайте
    катастрофической прибавки в весе - не более 10%
    ОТ ДОБЕРЕМЕННОГО веса. В соответствии с этим -
    питайтесь разумно (не голод, не диета. просто
    рациональное питание - готовьте сами - не жирное
    и неьжареное) Муж пусть приносит яблоки и груши.
    Препараты помогают только своим создателям - в
    смысле денег. После того, как закончится активный
    период кормления - фитнесс (два раза в неделю).
    Тренер подскажет - какие мышцы подтянуть. И для
    фигуры хорошо, и для здоровья полезно.
    Мо рост 152 вес 55 (через полгода после родов был
    61).

  4. Владислав Витальевич
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Олюня! !!
    Я знаю точно, что могу Вам помочь снизить вес без диет и голода. Программа сбалансированного клеточного питания
    1нормализует обмен веществ
    2сжигает жиры и приводит объёмы в нормальные размеры
    Нормализует аппетит и вы будете худеть без чувства голода. Мой т. 8- 916- 910- 97- 87 и Е- mail: vladgroup@yandex. ru. Работаю Я в Москве.

  5. Фи
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, я удивляюсь безграмотности наших женщин! Особенно поколения бабушек! Ну кто сказал, что, чем болше кушаешь- тем больше молока или оно полезнее? Достатоно скушать в день 1 грецкий орех и правильно сцеживаться, и от молока распирать будет! Нельзя есть за двоих ни ВО время беременности, ни ПОСЛЕ! !! ! Можно голодать весь день. а потом скушать на ужин безобидный жареный кусочек говядины с одной безобидной картофелиной. Казалось бы, в еде ограничение, а вес так и прет! Еще ы ему не переть! Надо питаться правильно, а не на диетах сидеть и валить все на кормление! Извините за резкость, но обидно, что наши бабы рожать научились, а грамотно совмещать все остальное с беременностью и кормлением- НЕТ!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •