Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 19:26
  2. Ответов: 4
    : 09.08.2004, 02:34
  3. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 16:35
  4. Уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, советом! Мне 20 лет и в моей жиз...
    от НЕН в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.05.2004, 18:10
  5. Ответов: 2
    : 06.05.2004, 01:15
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Доктор! Помогите советом. Моей дочере идет пятый год. Примерно уже около 6 месяцев боремся с простудой (кашель, сопли, сильный кашель, "гундосит"). Картина такова в начале, в феврале этого года был сильный кашель аж в "захлеб", плюс сопли вообщем сильно простудилась, но без температуры, при этом у девочки восполились подчелюстные лифоузлы(врач сказала ничего страшного назначила компрес), через неделю они сошли. Затем после лечения Кашель уменьшился, в апреле опять кашель опять лечение опять уменьшился. При этом никакого конкретного диагноза никто не ставит. За лето отдых на море постоянные солнечные ванные, вроде здоровый ребенок. В сентябре отвели первый день в садик опять начала кашлять пока не так как раньше, но на день 1- 2 раза бывает закашляет, ночью не кашляет. Девочка физически развита, активная, всегда в хорошем настроении, вообщем ребенок полностью здоров. Но кашель пусть сейчас и слабый но нас он беспокоит сильно. Помогите как нам родителям избавить девочку от кашля и вообще как проводить для нее профилактику простудных заболеваний, да и что это может быть?
    С уважением Александр.
    Лечили ее в основном имуностимуляторами имунал, афлубин, Бронхолитин, "НО".

  2. Анна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У вас наверное, коклюш затянулся, напишите на педиатрию, там была доктор Lanj- она мне ребенка спасла.

  3. Семейный доктор
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Александр! В принципе, надо проконсультировать девочку у ЛОР- врача и аллерголога, нет ли аллергии на какой- нибудь фактор, нет ли аденоидов. При таких случаях затяжного кашля хорошо помогают гомеопаты (только настоящие), физиопроцедуры, массаж грудной клетки, ингаляции.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •