Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте, доктор. У меня такая проблема, хотя это наверное покажется мно...
    от Вероника в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 21.08.2004, 13:41
  2. Скажите, пожалуйста (это, наверное, глупо, но мне не у кого спросить), у ме...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 17:24
  3. Здраствуйте, наверное проблема немного глупо звучит, но она существует и м...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 10.07.2004, 20:39
  4. Ответов: 2
    : 01.06.2004, 08:04
  5. Здраствуйте! Такая проблема! Занимался актом со своей девушкой в середине ...
    от Александр в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 11:35
  1. Ann
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ann
    Здраствуйте! Похоже у меня есть проблема. Наверное, это глупо. .. Мне 20 лет. Я примерно месяц назад вышла замуж. .. вышла замуж девственницой. В первый раз мне было больно. Затем тоже. Половые контакты происходили через день. И еще был перерыв на неделю (из- за моих месячных). При всех контактах мне хотя бы чуть- чуть но было больно; а если не было больно, то было неприятно. Мой муж все делал осторожно, поэтому причиной боли и неприятных ощущений не могут быть резкие движения. Посоветуйте что мне делать? Что мне всегда будет не приятно? Неужели секс на столько неприятный?

  2. Семейный доктор
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Такие боли могут быть при анатомическом несоответствии размеров Ваших и мужа, могут также носить невротический характер. Покажитесь гинекологоу.

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Анатомическое несоответствие - не такое уж частое явление, хотя всё возможно. Не исключено, выделяется мало смазки, в таком случае само трение может вызывать боль. Попробуйте купить что- нибудь подходящее. Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •