Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 00:07
  2. Ответов: 2
    : 25.08.2004, 23:00
  3. Здравствуйте. У меня задержка 2 месяца, сделала тест отрицательный, месяц н...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.06.2004, 10:12
  4. Здравствуйте, меня Зовут Анюта, мне 23 года. Три месяца назад сделала аборт...
    от Анюта в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 02.06.2004, 15:21
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 07:40
  1. ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня уже 4 месяца температура 37, 0- 37, 2. Сделала УЗИ, сдала кучу анализов - ф. 50, посев крови, клинический крови - 4 раза, фракции и белки крови, холестерин, креатинин, мочевина, билирубин, АЛТ, АСТ крови, общий мочи и посев мочи - все это очень в норме, можно в космонавты, сказал мне мой доктор. Сейчас он ушел в отпуск на 2 месяца, сказал, что ничего критичного у меня нет, с субфибрилитетом моим будем дальше разбираться после отпуска. Сегодня я получила повторный посев мочи, и если первый посев был стерильный, то здесь найдена какая- то klebsiella oxytoca (за 2- е слово не ручаюсь) в размере < 1 тыс. /мл. А критическая цифра у них 100 тыс. /мл. Чувствительна эта бяка к ципрофлоксацину, левомецитину и пр. Лаборантка сказала, что этот микроб очень плохой и живучий. Может ли у меня от этого быть температура? Или все- таки 1 тыс - это некритично? Или съесть этих антибиотиков, к которым бактерия чувствительна? Что бы Вы порекомендовали еще проверить, какие исследования? Спасибо!

  2. Татьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Идите к эндокринологу для проверки щитовидной железы. Она дает субфелитет очень часто.

  3. alternativa
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    1. В связи с чем Вы обнаружили повышенную температуру? может быть она была такой и ранее?
    2. Посевы нужно сдавать повторно, т. к. они очень изменяются в зависимости от нашего состояния- питания, менструального цикла, качества сбора материала и т. д.
    3. Кроме факта повышенной температуры, что еще вас беспокоит?
    4. Не торопитесь есть антибиотики.
    С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, altermir@74. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •