Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 26.08.2004, 00:54
  2. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 13:49
  3. Ответов: 2
    : 25.06.2004, 15:57
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 11:24
  5. Доктор, можно ли совмещать бромокриптин и дюфастон? т. к. бромокриптин и дю...
    от Ната в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 12:01
  1. Зинаида
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, кто- нибудь принимал бромокриптин? Хочу к Вам обратиться с вопросом. Мне 23 года, У меня был повышен пролактин и тестостерон и ДГА- с. ( Все в полтора раза выше среднего значения нормы. ) Я пропила курс дексаметозона ( 2 мес. ) и уровень тестостерона и ДГА- с теперь в пределах нормы. А в качестве побочного эффекта у меня улучшилась форма груди, она стала чуть полнее. Вообще я комплексую из- за маленького размера груди. А теперь мне врач назначила бромокриптин, для снижения пролактина. Пролактин является женским гормоном, если его уровень снизить, у меня вообще чего- нибудь останется? Может Вам мой вопрос покажется смешным, но для меня это важно. Как влияет прием бромокриптина на грудь? И еще важный вопрос, врач не говорит мне диагноз, что по Вашему это может быть?
    С Уважением, Зинаида.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    вместо бромкриптина можно принимать достинекс - у меня после него ничего не уменьшилось. А томограму мозга делали? У меня пролактинома оказалась.

  3. Зинаида
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за совет! Нет, на томограмму не отправляли, делала рентген черепа, но врач его так и не посмотрела, а та врач у которой я теперь лечусь ограничилась только анализами на гормоны. Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •