Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 14:41
  2. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 13:19
  3. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 09:24
  4. Здравствуйте доктор Коченов В. И. большое спасибо за консультацию на мой во...
    от Татьяна Григорьевна, 52 года, г. Уфа в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 08:16
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 11:58
  1. света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте, доктор ! спасибо за консультацию про бабушку 77 лет , кот впадает постоянно в гипы Измеряем сахар каждый день, то очень низкий, то очень высокий, бабушка тает на глазах, очень вялая, плохо ходит(она у нас вообще очень подвижная, 2 года назад еще за грибами ездила), врачи отказываются брать в больницу, ссылаясь на возраст, что нам делать ? я считаю это предательством, смотря как человек угасает на глазах, но что делать куда обратиться, мы уже с ног сбились? помогите пожалуйста

  2. Наталья В. Розин
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, что у нее состояние, которое называется хронической передозировкой инсулина. При повышенном сахара Вы вводите большую дозу инсулина - сахар резко падает, а затем повышается за счет того, что его "выбрасывает" печень. Возможно бабушка мало ест, а назначенные дозы инсулина велики. Напишите поподробнее - nataly_rose69@mail. ru и сообщите свой телефон - возможно я смогу помочь. За грибами она, конечно уже не пойдет, но нормализовать сахар можно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •