Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день хочу проконсультироваться по поводу препарата “ Ананас экстракт...
    от Sango в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 02:03
  2. Добрый день. Я бу хотела узнать Ваше мнение относительно того, стоит ли нач...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 09:13
  3. Добрый день! Я хотела бы проконсультироваться у Вас по поводу вирусных инф...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 02:28
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 12:09
  5. Уважаемый доктор, я хотела проконсультироваться с Вами относительно след...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 01:29
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, Хотела у Вас проконсультироваться относительно препарата Амарил. Слышала очень хорошие отзывы об этом препарате, но прочитав анотацию была удивлена какое кол- во возможных последствий от приема данного препарата. Каковы Ваши отзывы об этом препарате? В инструкции написано, что его принимать надо 1 раз в день. У моего мужа сахар 10- 11 натощак и вечером, в течение дня 9- 10. Принимает 2 мг. Амарила утром и 1 мг вечером. Эффект сами видите какой. К врачу идти не хочет. Вот я и хочу уточнить как лучше принимать препарат и в каком кол- ве. Глюкометр у нас есть, сахар меряем постоянно. Спасибо.

  2. Диабетолог
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ольга! Попробуйте добавить 1 мг вечером и ограничить диету. Осложнения бывают не у всех, если их нет, то прием препарата надо продолжить

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •